Отзывы о запчастях для Hyundai Creta

STABILUS Упоры капота
TitovAHTOH
  • Усилие:

Установил упоры капота UHYCRE012. Сами поднимают с половины, капот держат 180 НМ, чуть подтолкнуть и всё ок.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Novline Коврик

На моих резиновых ковриках Novline выступы под фиксацию резиновые, со временем прохудились.

SCHER-KHAN Автосигнализация

Как я пользуюсь сигналкой шархан 13…вообще как машину взяли сразу же и установил у ОД эту сигналку, хотя сам предпочитаю старлаин. за 2года 9м работы была поломка пульта. в остальной очень даже удивлен хорошая сигналка автозапуск настроен на 15 минут!

Понравилось что пульт на аккумуляторе заряжается одной зарядке хватает на месяц…из минусов програ-ие самому не получиться сделать как на многих автосигнал нужен специальный сканер да и многи не берутся за эту сигналку…

ТЗСК Штампованные диски

Для зимы купил штампы ТЗСК. По внешнему виду думал, что родные тоже ТЗСК. Но нет, на них не оделись родные колпаки. Диски норм. Требл — Китай, мягкие, фигня полная. Евродиск получше будет. Из недорогого есть еще Кременчуг.

DIGITRONIC ГБО

Прошел уже 1100 км. Только положительные эмоции.

Nokian Tyres Шины

Митсу была так стояли убитые (слики) от Нокиан, поставил себе Пирелли и расход аж на 2 литра рухнул. На Тайсоне вот не знаю кто меня укусил искал шины чтобы типо SUV было и купил Ёлку на лето.

Итог, с убитым (слики) оригиналом от ханкука раздници в расходе не обнаружено.

LAVR Полироли

Обнаружил для себя новый девайс для полироли пластика. Идет в пузырьке пластиковом в виде жидкости молочного цвета. Производитель обещает вид нового пластика и реставрацию мелких царапин. Насчет блеска он просто супер. Уже езжу 10 день, цвет не изменился. Мало того пыль к пластику не пристает. Очень хорошая антистатика. Натирал поролоновой губкой. Малый расход. До этого пользовался Платом, но его хватало на 3 дня и пыль липла только в путь. А на счет царапин это они поторопились. Мелкие вроде как и не видно, но это больше потертости. В общем очень хорошее средство для поддержания пластика в «новом» виде. Цена вопроса: 423 ₽