Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

LIQUI MOLY Моторное масло

Решил всё-таки поменять моторное мало на другое, совершенно другое и качество, и производитель. Много подделки родного моторного масла Shell, лучше на мой взгляд Liqui Moly 5W-30.

AMD Дефлекторы

С выбором поторопился: на вид интересные — гармонично смотрятся на авто, но при близком рассмотрении заметны косяки: облой не убран, нет защитной плёнки — пластик из коробки уже похож на б/у, геометрия верхней кромки не совпадает с изгибом двери.

Производителя не рекомендую. Минусы: не качественные, нет защитной плёнки на новом изделии. Плюсы: хороший внешний вид, крепкий скотч.

MILES Салонный фильтр

В салон пристроил копеешный Miles. Редкая хрень :-), но об этом знал, покупал опыта для… До этого стоял Биг, который при установке пришлось подрезать, бо длиннее нужного был. Больше не покупаем…

Kross Воздушный фильтр

Фильтр мотора в предыдущий раз ставился Kross KM0201210. То ли он усох, то ли я дурак… Но Фортеч встал очень плотно сейчас, а Кросс болтался при съёме как говно в проруби… Больше не покупаем :-).

AMD Дефлекторы
Ilia557-777

Просто качественные дефлекторы, фирмы AMD каталожный номер AMDDK125. Клеятся на двусторонний скотч, идеально сделаны по дверям.

SAT Лобовое стекло
Vasiliy81
  • Искажение:

Наконец решился на замену лобового стекла, так как старое помимо 2 трещин было настолько отпескоструено, что ночью в дождь совсем было невозможно ездить. Выбрал стекло бренда SAT, естественно Китай, пришлось поменять и молдинг стекла.

Эффекта лупы мы с женой не обнаружили ни в центре, ни по бокам. Я доволен как слон.

Авто: Hyundai Tucson
1NEW Жидкая резина
black-killer

Немного стайлинга, люблю черное авто и чтоб на нем было все черное, покрасил хром в решетке жидкой резиной. Внешний вид стал по моему стал гораздо интереснее.

Авто: Hyundai Tucson I
Татнефть Моторное масло
rodvins14

Татнефть Пао 5w30, 4л. Единственное масло на котором не слышно гидрокомпенсаторов на холодную. Это масло на ПАО, эстерами и жирным пакетом присадок, молибдена и бора добавили не жалеючи. Остальные все, что пробовал на обычном гидрокекинге, разницы абсолютно никакой.

Что от Лукойла, что от Шела или Мобил1, разницы нет, обычный маркетинг.