Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

LYNXauto Стойки амортизатора

Я свои прокачивал. После зимы 2016 года стойки умерли, зад прям грохотал жоска. После прокачки отъездил 2 года (40 т.км.). Недавно снимал и перед и зад, шток ходит как новый. Стойки Lynx кстати как стояли с покупки так и стоят.

Fenom Присадки в масло
Zlexx12

Раньше пробовал разные жижи, на разных машинах от «Универсального модификатора» до ER-а и Fenom-а. Результата вообще никакого не ощутил. Ни экономии, ни мощности, ни супер-ресурса какого то, все на уровне религии верю-не верю.

Перестал фигней заниматься, больше ничего не лью.

Bosch Свечи зажигания
orangecitrus
  • Расход топлива:

После того, как у меня прошило свечу, купила провода не оригинал, корейский дубль, отходила на них год. Настало время менять свечи. Купила бош платинум. При смене свечей обнаружилось, что опять провода шьют…не хватило и на 30 тыс. км. Купила оригинал-полет нормальный…

Кстати свечи бош платинум фигня полная, расход подскочил и в январские морозы не завелась, хотя аккум новый совсем. Отогнали машину в гараж, достали свечи сухие, колодцы сухие…раз 50 пытались завести, даже не залило) Закрутили, поставили обычные, завелась, потом конечно купили и поставили дензо.

Wurth Универсальные смазки
3urMyHg

Я как-то где-то вычитал, что в сервисах у официалов используют смазку wurth. Артикул hhs2000. Заказал для пробы и … Мне понравилось!) Смазал перед зимой петли/ограничители, в общем всё подвижное в дверях и не испытывал никаких скрипящих и напрягающих звуков.

Авто: Hyundai Tucson
Артикул: HHS2000 Узнать цену
ABRO Полироли

БЫЛИ МУТНЫЕ ФАРЫ. Полировал Лавром, но желаемого результата не смог достичь. прикупил полироль ABRO. нанес протер пару раз и уже блеск появился, теперь видны лампочки и ночью светлее стало.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Kixx Моторное масло
stalklab

Я на постоянку выбрал масло — Kixx G1 Dexos1 5w-30. В принципе меня всё устривает в этом масле — шумность работы ДВС на холодную и на горячую (она около нулевая).