Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Заменил родные щетки лобового стекла т.к. пришло их время отходили год. Решил взять такие:

1. щётка стеклоочистителя передняя правая (400мм/16") Heyner арт. 086 000,
  2. щётка стеклоочистителя передняя левая (650мм/26") Heyner арт. 096 000.

В данный момент трут отлично.

OEM Hyundai Стойки стабилизатора

Распорку передних стаканов от V6 версии установил). Распорочка понравилась. Точнее поведение автомобиля после установки. Что заметил:

1. Угол люфта по рулю стал меньше — из-за этого, как мне показалось, немного улучшилась обратная связь.
  2. Морда получает меньший крен и по затяжным поворотам (есть у меня пара около дома) и из-за этого лучше втаскивает в поворот.

Изменения, как по мне вполне заметны и мне понравилось.

VALEO Комплект сцепления
izaytsev
  • Работа трансмиссии:

Чуть больше года назад менял сцепление, поставил валео (комплект подшипник, корзина, диск). Плюсы: педаль стала ооочень легкой. К сожалению плюсы на этом кончились. При малейшей пробуксовки оно горит так, что выйти из машины охота от вони, в жаркую погоду педаль стала реально скрипеть, противный резиновый скрип, даже пассажиры слышат.

SOFT99 Очистители

Ещё одна полезная штучка для моей машинки. Предназначена для грубой очистки, устранения неровностей, шероховатостей и мелких царапин со стёкол. Идеально для подготовки к нанесению водоотталкивающих средств серии Glaco.

Nokian Tyres Шины
boikov1988

Решился на новые шины, т.к родной Hankook не внушал доверие. Выбор пал на АТешную шину. Размер шин взял 215/70R16.Протектор 10мм.) Плюс проходила акция на бесплатный ш/м, от компании Nokian.(приятный бонус)

Шина мягкая, не шумней родного ханкука., но пошумней зимней не шипованной. Что могу сказать!, Машина стала выше, нигде не цепляет. Шина понравилась, можно ранней весной ставить и до поздней осени. (Было б южней, можно круглый год ездить).

Успел уже в грязь на ней залезть, еле уазиком вытащили)).

SOFT99 Полироли

Купил Полироль Soft99 Fusso Coat 12 Months Protection, т.к. много был наслышан про него, в первый раз попробовал на бывшей Сонате, буквально за пару дней до продажи. В принципе эффект понравился, попав под дождь, капли просто слетали с машины, да после этого не осталось следов и разводов, как обычно бывало.

Сегодня натер и Тушкана,  был дождь, эффект просто отличный.

Достоинства: Эффективность
EIKOSHA Ароматизатор
andrei22s

О ароматизаторе EIKOSHA, захотел себе такой компактный и свою функцию выполняет на отлично. Номер для заказа G51 а также сразу заказал пару картриджей про запас G91. Как тут и было . Давно хотел купить, но за хорошие просили много денег а покупать что попало не хотел.

Пробил по артиклю SA50010S и решил надо брать. На вид добротные. Провода не тонкие. Крокодилы не хлюпкие. Длина 4 метра это огромный плюс .

DASHI Приводной вал

Захрустела граната, внутренний шрус тоже был уже в плохом состоянии. Решил менять сразу привод в сборе. Заказал восстановленный Dashi. На вид очень даже хороший. Пыльники не снимал, но чувствую смазки там мало.