Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

SONAX Полироли
Eido
  • Запах:

Сонакс вообще химоза отличная! Я полироли и очистители обивки летом юзаю — доволен как слон. Плюс в машине запах приятный, а не сраная химозная клубника.

Toyo Шины
CHUDINA

Прошла наша с Тусей первая зима и первый опыт езды на зимних шинах Тойо. Появилось немного свободного времени поделиться мнением. Резина среднего класса, для тех кто не готов выкидывать немыслимые деньги на шины в основном из-за марки (типа меня :).

Раньше выбор всегда был в пользу Йокохамы, но многие знакомые порекомендовали попробовать Тойо. Делюсь впечатлениями — совсем недавно никому неизвестная резина неожиданно порадовала соотношением цена-качество.

Не хуже Йоко в той же ценовой категории это точно. Сравнительно не шумная. В снег гребёт не плохо.

TURTLE WAX Полироли

Полироль, которой я пользуюсь уже третий год. Что мне нравится в этом продукте: простота нанесения; наносить можно на все типы покрытия (ЛКП, пластик, резина, стекло); долгий гидрофобный эффект (мне хватает на 4 мойки). Другого аналога за такую цену не встречал! Советую попробовать результатом будете довольны!

Shell Масло МКПП

После покупки авто в мае прошлого года заменил масло в коробке на Zic 75w85. Отработало нормально, но летом не покидало чувство, что оно жидковато. Поэтому купил с родной вязкостью Shell Spirax S5 75w90. Сегодня поменяли.

Зик слился как новый. Первые ощущения, что шум из коробки уменьшился. Вошло ровно 2 л.

Авто: Hyundai Tucson
HSB Тормозные колодки

Колодки проходили почти 10000 км. Износ незначительный. Жалко было их в дальний угол убирать))). Так как данные колодки очень понравились. Ставлю их опять.

TURTLE WAX Антидождь

Я антидождь прикупил черепашку, когда отполирую все вообще огонь. Очень порадовало летом на мойке самообслуживания, просто водой обдул и все чистое. Экономно с полирольками.

Авто: Hyundai Tucson