Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

АВТОУПОР Упоры капота

Приобрел комплект упоров от фирмы (автоупор). Ничего сверлить не надо единственный минус - это надо подрезать резиновые подушки, но я не стал этого делать, установка по схеме заняла 30мин., зато красиво и эстетично, как будто так шло с завода!

OEM Hyundai Подшипник ступицы
Л.Е.V.

Я свои передние менял на пробеге менее 60 тыс. км, кажется 56 тыс. было, в обоих была белая эмульсия. Скорее всего срок службы у них такой. Делаю выводы, что кроме двига и коробки остальные узлы и агрегаты малоресурсные в этом авто.

SANGSIN Тормозные колодки

Стоят в круг колодки этой фирмы, десять тыщ накатал на них… диски передние, как раз новые при их замене ставил. В данный момент диски все посечены бороздами от колодок, Я бы даже назвал это канавами, слишком жесткие и тормозят не фантастично из за этого.

ZIC Моторное масло

Постоянно пользуюсь, этим маслом. Плюс сорок, минус тридцать… Полёт нормальный. Угара практически нет. Единственный момент, который заметил на моторе 2.7, на этом масле чуть чуть, подольше *постукивают* гидрокомпенсаторы при прогреве… Что в принципе, ни на что, не влияет…

Маслом полностью доволен…

Laitovo Автошторки

Заказал защитные экраны Chiko Magnet (безкрепежные), экраны просто вставляющийся в окна, не надо клеить никаких магнитов на скотч, светопроницаемость 15 %, крупная сетка, плюс летом всякая пыль меньше лететь будет в открытые окна.

Автотепло Автоодеяло

Решил приобрести фирмы Автотепло. Покатав с ним пару недель пишу свое мнение, до -15 градусов и простое автомобиля на улице до 4 часов оно работает, выходишь заводишь и поехал обороты двигателя в рабочей зоне, так что это одеяло работает, но не долго. По расходу бенза не могу ничего сказать как жрал 15 литров с прогревами так и жрет.

SAVE CAR Секретки

Приобрёл секретки для нового литья, качество нормальное.