Отзывы о запчастях для Hyundai Tucson

COBRA TUNING Дефлекторы

Заказал себе дефлекторы окон Cobra Tuning. В принципе много раз их привозил клиентам. Очень качественные, а самое главное очень эластичные в отличии от оригинала. В каталоге было предложено 2 варианта. Обычные стандартные и евро стандарт.

Евро стандарт был немного дороже. В итоге любопытство одержало верх взял евро стандарт. Когда они пришли разницы не увидел. А так я доволен. Встало все четко. Можно теперь смело курить в салоне и не бояться дождика и вид у автомобиля стал немного привлекательнее.

LAVR Автошампунь

Я себе для мойки брал автошампунь «Суперконцентрат» LAVR Auto Shampoo Super Concentrate (Art Ln2285 — 1 л). Разбодяжил полил и от почек желтизна эта сошла почти сразу, с ним главное не переборщить, а то пластик может попортить.

Авто: Hyundai Tucson
Артикул: LN2285 Узнать цену
Mannol Моторное масло
tak1973

Пробовал Mannol Snowpower 2T — были попытки крутить двигатель в обратную сторону. На холодную проскакивает. Чуть ли пару раз не заглох. После чего слил смесь с бака.

Mando Рулевая рейка

Советовался за знающими людьми, говорят хорошая рейка. По крайней мере я считаю это лучше чем польская, которая за те же деньги, что и MANDO, но как мне удалось выяснить - восстановленная, а не новая.

На эту обещают гарантию год, вариант очень не плохой и смысла переплачивать, а как практика показала через 50-60 тыс.начинает течь любая. А если еще и пошаманить с радиатором обратки на зиму и с нормальной жидкостью ГУР (залить на зиму что-нибудь менее вязкое), то и больше отходит.

Достоинства: Цена
CANSONIC Видеорегистратор

Приобрел видео-регистратор с двумя камерами. Сначала не особо понимал, зачем нужно две камеры, но сейчас все ясно. На одной камере хорошо видна сама ситуация, а на второй камере — детали. Модель CANSONIC FDV-707S GNSS.