Отзывы о запчастях для Jeep

Bremi Свечи накаливания
max19834
  • Запуск:

В связи с хорошей погодой сегодня помимо установки маслоотделителя решил махнуть свечи накаливания. Недолгим обзором и поиском были выбраны и куплены свечи BREMI. Замена прошла очень быстро, все открутилось на ура. Свечи менялись больше ради профилактики, но к моему удивлению после 6 часов простоя полностью остывший мотор завелся с пол оборота, а раньше это занимало 2-4 секунды.

JUNSITE Подкрылки

Заказывал локер Junsite LQFKS057L. Пришел в пакете с надписями Junsite, но на удивление хорошего качества и с нормальным отливом. Больше всего удивил инженерный код ford, выбитый на пластике. Надписей Junsite на локере нет.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Concord Помпа

Помпы конкорд ещё год назад были вполне хорошего качества, но последняя партия которая пришла конкретно на неоны 2.0 уже не такая как раньше, я с удовольствием их продавал и меня устраивала цена и качество.

Авто: Jeep Cherokee
HEKO Дефлекторы

Были у меня накладные дефлекторы окон фирмы COBRA TUNING китайские вроде, решил поменять на польские фирмы HEKO, они вставные, в принципе результатом остался доволен.

Авто: Jeep Grand Cherokee II (WJ)
Артикул: 19104 Узнать цену
NGK Свечи зажигания

Короче, давненько уже были поставлены NGK IFR6T11, но зазор у них 1.1 мм по штату. Прошло уже два года. Пишут, что для автомобилей с распределителем зажигания (трамблером) зазор должен быть 0.75-0.95, а для автомобилей без трамблера 0.95-1.2. Решил проверить свечи и заодно поправить зазор до заводского Jeepовского 0.89, поставил в итоге 0.9.
Зазор на свечах после двух лет плавал около 1, так как при установке же никто зазор проверять не будет )))) В итоге мотор заработал ровнее (особенно заметно на холостых в режиме ДРАЙВ), машина поехала лучше, по расходу пока ничего сказать не могу.

AVA Вискомуфта

Вентилятор 401467586 Hans pries Муфта MSC 490 AVA. Все встаёт без каких либо проблем. По итогу вибратор больше не включается.

Champion Свечи зажигания

Качество свечей Champion сейчас оставляет желать лучшего. Попасть на подделку — воля случая даже в проверенном магазине. Если у свечи тоже калильное число и те же габаритные размеры, то почему нет. Эти свечи ездят замечательно. Меня так вот устраивают эти свечи, они проверены временем.

Monroe Амортизаторы
Arkadij34

Из-за нехватки грузоподъёмности и неудовлетворением Кони (слишком жёсткие), решил сменить задние амортизаторы на усиленные Монро. Машина приподнилась на 3 см. Ехать мягко и комфортно, но есть подпрыгивание на трамплинах.

Авто: Jeep Cherokee