Отзывы о запчастях для Jeep

Matador Шины
dimaboiarin

Покупал в 2014 г. Участок на глине, не разу не пожалел о покупке. Всегда сам выезжал не смотря на то что акпп. Но зимой по укатанному снегу не очень хочет ехать. Зато песок, грязь, особенно понравилось в дождь проезжать по лужам, аквапланированние практически отствует.

PT Group Багажник на крышу

Взял в Аренду отличный, вместительный Бокс-багажник на крышу авто, производство PT Group Turino-1. Для поездки на черное море подстраховался дополнительным багажником. Шумит конечно на скорости за 100, но и 140 едет с ним нормально (не потерял)).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
LEXAND GPS-навигатор

C лександом не очень складываются отношения, все-таки это средняя цена и качество (есть 2 их навигатора).

Авто: Jeep Grand Cherokee III (WK)
Bosch Свечи зажигания
Mersovod-Vlad

Недели 2 назад решил поменять свечи. Купил Бош, с утра заметил при заводке и прогреве явно троит, при сбросе газ перед остановкой тоже вздрагивает, обороты немного подымаются, появилась постоянная дрожь и нестабильная работа. Отъездил так 2 недели, решил поменять.

SKyRC Зарядное устройство

Imax B6. Это без преувеличения лучшее дешëвое ЗУ. Можно заряжать автомобильный АКБ — раз. Заряжать аккумуляторы радиоуправляемым игрушка — два. Заряжать и качать аккумуляторы на шуруповëрт — три. Ну и много куда ышшо. Я не знаю и половины, на что способна эта зарядка. В любом случае она более полезна рядовому автолюбителю, нежели огроменный зарядкик чисто для свинцовых акб.

Sidem Рулевые наконечники

Собственно была проблема — что-то на мелких кочках стучало спереди.  На диагностике приговорили рулевые наконечники — особо правый! Наконечник рулевой 91032 SIDEM — 2 шт. Поменяли наконечники, сделали развал — теперь цаца — все тихо и спокойно — ничего не гремит и не стучит!

Авто: Jeep Compass
МЗСА Легковой прицеп

У меня 8 лет был мзса, понадобился прицеп побольше — я снова купил мзса, вроде нормальное обоснование. Был бы мзса гамном — я бы его не купил второй раз. За 8 лет тысяч 30 накатал, несколько раз нещадно перегружал так что колеса в арках прятались.

Резиножгутовая подвеска выдержала, ниразу не обслуживал подшипники, да и вообще ничего с прицепом не делал. Раза 3 помыл за все время эксплуатации и копеечную электророзетку поменял (сам сломал).

Мзса не ржавеет — он оцинкован, но со временем поверхность становится шершавой и теряет блеск, как и у обычных оцинкованных ведер.