Отзывы о запчастях для Jeep

WINBO Пороги

Наконец то поставила пороги! Очень довольна!

Авто: Jeep Compass
Hankook Шины
Zwuker

Отреставрировал родные диски и решил к ним прикупить новую резину. Выбирал долго и нашёл: Hankook DynaPro ATM RF10. На асфальте резина шумновата. Но не критично. В грязи себя ведёт уверенно, даже из колеи выбирается. Самоочищается, замыливается не сильно.

DBA Тормозные диски

Сразу после покупки не устроила отзывчивость штатных тормозов и информативность педали тормоза. Почитав форум Cherokee SRT сразу нашлось решение и были приобретены тормозные диски DBA T3 и колодки DC-brakes. Установил, разница понравилась. Сразу стало легко и понятно дозировать процесс торможения. Проехал 2 тыс. км, скрипов не замечено) Рекомендую!

Пробег: 2000 км
Banner Аккумулятор
justfunk
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Когда машину покупал в ней стоял BANNER Power Bull на 95 Ач, мне понравился. При 0 градусов музыка с сабом орала пару часов, потом завелся спокойно). Зимой в -30 градусов были 3 неудачные попытки по 2 минуты, завести машину при замерзшей солярке).

Потом как потеплело до -22 двух спокойно завелась). Так что BANNER Power Bull хорошо крутит).

JP Group Вискомуфта

Впереди лето, опасность перегрева двигателя в результате отказа электровентилятора очень даже возможна! Да и разгрузить его работу виске тоже вполне по силам! Поэтому берём всем известную вискомуфту и крыльчатку к ней от мерседеса и просто прикручиваем на штатное место!

Благо резьба на муфте и все габариты крыльчатки подходят отлично!