Отзывы о запчастях для Jeep Grand Cherokee

МЗСА Легковой прицеп

У меня 8 лет был мзса, понадобился прицеп побольше — я снова купил мзса, вроде нормальное обоснование. Был бы мзса гамном — я бы его не купил второй раз. За 8 лет тысяч 30 накатал, несколько раз нещадно перегружал так что колеса в арках прятались.

Резиножгутовая подвеска выдержала, ниразу не обслуживал подшипники, да и вообще ничего с прицепом не делал. Раза 3 помыл за все время эксплуатации и копеечную электророзетку поменял (сам сломал).

Мзса не ржавеет — он оцинкован, но со временем поверхность становится шершавой и теряет блеск, как и у обычных оцинкованных ведер.

Авто: Jeep Grand Cherokee
Hankook Шины
Zwuker

Отреставрировал родные диски и решил к ним прикупить новую резину. Выбирал долго и нашёл: Hankook DynaPro ATM RF10. На асфальте резина шумновата. Но не критично. В грязи себя ведёт уверенно, даже из колеи выбирается. Самоочищается, замыливается не сильно.

Banner Аккумулятор
justfunk
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Когда машину покупал в ней стоял BANNER Power Bull на 95 Ач, мне понравился. При 0 градусов музыка с сабом орала пару часов, потом завелся спокойно). Зимой в -30 градусов были 3 неудачные попытки по 2 минуты, завести машину при замерзшей солярке).

Потом как потеплело до -22 двух спокойно завелась). Так что BANNER Power Bull хорошо крутит).