Отзывы о запчастях для Jeep Grand Cherokee

Amiwa Щетки стеклоочистителя
Aleshenka1 6
  • Разводы:

У меня была такая ситуация с щетками Амива, ехал ночью, километров 500, дорога дальняя была), и под дождем. Естественно дворники включил – как начали работать, было еле слышно какое то пощелкивание, не мог долго понять что это такое.

Потом дошло до меня, остановился, посмотрел, а там резинка выскочила с каркаса щетки. Ясно дело поставил назад, все как было! Работать начали тихо. Так что если не придираться - то Амива нормальные щетки, пойдет как говорится!

Тотек Присадки в топливо

В тесте участвовала наша присадка тотек, так вот она точно всем нос утерла практически по всем показателям. Я вот ее юзаю и одни положительные отзывы.

Авто: Jeep Grand Cherokee II (WJ)
LEXAND GPS-навигатор

C лександом не очень складываются отношения, все-таки это средняя цена и качество (есть 2 их навигатора).

Авто: Jeep Grand Cherokee III (WK)
Bosch Свечи зажигания
Mersovod-Vlad

Недели 2 назад решил поменять свечи. Купил Бош, с утра заметил при заводке и прогреве явно троит, при сбросе газ перед остановкой тоже вздрагивает, обороты немного подымаются, появилась постоянная дрожь и нестабильная работа. Отъездил так 2 недели, решил поменять.

Matador Шины
dimaboiarin

Покупал в 2014 г. Участок на глине, не разу не пожалел о покупке. Всегда сам выезжал не смотря на то что акпп. Но зимой по укатанному снегу не очень хочет ехать. Зато песок, грязь, особенно понравилось в дождь проезжать по лужам, аквапланированние практически отствует.

PT Group Багажник на крышу

Взял в Аренду отличный, вместительный Бокс-багажник на крышу авто, производство PT Group Turino-1. Для поездки на черное море подстраховался дополнительным багажником. Шумит конечно на скорости за 100, но и 140 едет с ним нормально (не потерял)).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Jeep Grand Cherokee
FELIX Антифриз

Закупил антифриз FELIX 12+ 15 литров и промывку FELIX. Промыл радиаторы, продул, слил тосол залил воду, потом промывку, потом опять воду и затем антифриз. Два дня езжу с кондеем температура больше не растёт.

SKyRC Зарядное устройство

Imax B6. Это без преувеличения лучшее дешëвое ЗУ. Можно заряжать автомобильный АКБ — раз. Заряжать аккумуляторы радиоуправляемым игрушка — два. Заряжать и качать аккумуляторы на шуруповëрт — три. Ну и много куда ышшо. Я не знаю и половины, на что способна эта зарядка. В любом случае она более полезна рядовому автолюбителю, нежели огроменный зарядкик чисто для свинцовых акб.

Авто: Jeep Grand Cherokee