Отзывы о запчастях для Kia Cerato

Amiwa Тормозные колодки
Сергей49

Погнался за дешевизной колодок Amiwa и поплатился за это! Кому расскажешь что колодки купил за 700 рублей и установил – тот покрутит пальцем у веска и скажет мол идиот, на что ты надеешься?! Они у меня скрипеть начали уже после 1000 км пробега! Думаю ну пипец, поехал на СТО что бы посмотрели что к чему, и когда вердикт выносили моим Amiwa, я остолбенел – сказали что типа мол тебе еще повезло что живой до сих пор, могло заклинить все, потому как кусок подушки у колодки тупо отвалился. Теперь надо ставить какие то другие колодки, но уже понадежнее, и точно не Aniwa! Не рекомендую!

Достоинства: Нет таких.
Недостатки: Скрипят, не надежные, рассыпаются, опасны для жизни.
Авто: Kia Cerato

Могло получиться так, что колодки оказались поддельными? Отвалился кусок камня - это критический недостаток. Камни трескаются, но если клей надежен, то ничего не отлетит. Так часто бывает у подделок.

BLUE PRINT Тормозные диски

Заменили давиче передние тормозные диски («Blue Print») и колодки («ABE»).

Из приятностей:

1. Тормоза стали лучше схватывать, даже не притертые!!!
  2. Пропал скрип (рыпение) в левом супорте!!
Авто: Kia Cerato I
MyDean Магнитола
VASILEVOMSK
  • Функционал:

Сегодня установил у ОД магнитолу Mydean на win.

• В целом магнитолу оценю на 4-
  • Звук 5
  • Управление 3
  • Оснащена 3
  • Внешний вид 3+
  • Изготовление 3+
Barum Шины

Пришлось купить новую резину, так как надоело запаску ставить через день:))). Решил взять Barum2, спереди уже три месяца стоит такая. Резина очень мягкая, для наших дорог самое то. И цена не очень высокая.

ALPINE Магнитола

Выбрал достойный вариант головного устройства. Предстоит скорейшая замена 2din пионера на серьезный альповский аппарат DVA 9965R.

Textar Тормозные диски

Диски перед Textar 92136700, зад Textar 92134300. Пробег около 2500 км, думаю притерлись))) Все ооочень хорошо, плавно и эффективно, тишь да гладь… пока не встаешь в пробку((( появляется скрип((( по правде говоря немного расстроило… ну и еще не кисло так передние диски покрываются «пыльцой», но в целом доволен!

Calearo Автомобильная антенна

Собственно меня ни как не удовлетворял прием антенны что штатного, что бошевского. И вот недавно в руки мне попала антенна Calearo 77 27 050 Shark II. Мне очень понравилась его схемотехника. Поэтому решил перенести его в штатный плавник.

И вот сегодня наконец поставил и подключил. Теперь приемом радиоканалов меня полностью удовлетворен. В разы лучше имхо…

TURTLE WAX Антидождь

Антидождь turtle wax (арт. FG6538), с ним вы забудете, что такое дождь, грязь, да и сами дворники)) особенно хорошо себя показывает на трассе, где чем выше скорость, тем чище у вас стекло)). Можно спокойно ехать за фурой например) Вообщем всем советую!

Артикул: FG6538 Узнать цену