Отзывы о запчастях для Kia Cerato

AKYOTO Тормозные колодки
SANYA

Итак, родные колодки проехали аж 80.000 км, решил поменять на аналог Akyoto AKD-0373. Почти сразу появился скрип,после притирки ничего не поменялось. Решил снять и посмотреть в чем там дело. Оказалось. что накладка выше на 1-2 мм. Выкинул Akyoto, поставил новые и наслаждаюсь тишиной. Akyoto не советую брать.

Недостатки: низкое качество
DOTZ Литые диски

Как только купил Koup сразу решил что буду покупать второй комплект дисков на лето и они должны быть красивыми, в выборе я долго не мешкался и знал что мне нужно. DOTZ HANZO R17 ET48.

Артикул: ET48 Узнать цену
Северс Предпусковой подогреватель

Поставил СЕВЕРС 103.3741 предпусковой подогреватель на зиму классная вещь! Заодно убрал заднюю щетку и моторчик, поставил заглушку.

TECHLINE Литые диски

После долгих выборов приобретаем комплект литых дисков Tech Line. Все параметры родные, никаких проставочных колец. Порадовал дизайн и адекватная цена. После установки сразу же изменился внешний вид автомобиля в лучшую сторону, что не может не радовать.

Mystery Видеорегистратор

Приобрёл Видеорегистратор Mystery MDR-600, снимает не плохо за свои деньги.

Артикул: MDR-600 Узнать цену
Solite Аккумулятор
Данияр
  • Морозостойкость:

Поставил Solite корейский, 50а/ч были морозы уже до -18 крутит на ура, а более и не надо, когда холоднее прогрев на автозапуске - судьбу не испытываю и машину жалею.