Отзывы о запчастях для Mazda 3

Bosch Тормозная жидкость

Мне не очень нравилось как работают задние тормоза, по ходу они сток, кроме колодок, а пробег уже 110 тищ… ну и ручник не очень хорошо работал…
Вот и решил их полностю поменять… Купил тормозную жидкость Bosch DOT4. Заменил, прокачал, все притерлось… Доволен, ручник держит мертво, тормоза тормозят отлично) после покатушок барабаны горячие, а не еле теплые как раньше…

Febest Втулки стабилизатора
2Rist163

Когда менял втулки стабилизатора, первый раз поставил «Febest». Раньше часто брал изделия этой марки, всё было гуд. Когда ставили, то обратили внимание на тот факт, что они намного жёстче оригинала. Ппц просто, каменные!

Еле вкрячили их на место. Проехал на них около 3000 км. — застучали. Еле сняли их. Из-за чрезмерной жёсткости, скоба их не обжимает как следует и их подразбивает, стаб начинает люфтить, отсюда противный стук. Не покупайте такие!

Prestige Видеорегистратор
oleg21100
  • Функционал:

Купил регистратор. Пока бюджетную модельку Престиж. Снимает для своих денег нормально, размеры маленькие, именно то что я и хотел.

Britax Детское автокресло

Вчера приехало детское кресло. Выбор остановил на кресле фирмы Romer, российский ценник конечно не маленький, начинается от 15000, поэтому данное кресло было заказано в Польше. Качество супер. крепится креплением Isofix.

PHANTOM Камера заднего вида

Головное устройство Phantom и поддерживает камеру заднего хода, была приобретена камера заднего хода. Теперь все супер, парковаться можно практически в притык. я доволен.

VALVOLINE Масло АКПП
caavto
  • Работа трансмиссии:

Valvoline MaxLife ATF я сейчас юзаю в АКПП. Пока рано о чем то говорить, т.к. проехал около 5 т.км. и морозов толком еще не было. До замены были немного ощутимые толчки при переключении, после замены такого нет.

Авто: Mazda 3 II (BL)