Отзывы о запчастях для Mazda 3

VTR Сайлентблоки

Заказал сайлентблоки фирмы VTR,  быстренько установили, … и о чудо… машину не узнать, все работает как надо, нигде ничего не стучит, результат сногсшибательный) я счастлив)

LYNXauto Стойки стабилизатора
sansansan8624
  • Пыльник:
  • Смазка:

Что меня очень впечатлило в стойках LYNX это то, что они очень похожи на оригинал и, что изделие имеет съемный пыльник. Перед установкой заглянул под пыльник, там оказалось мало смазки, смазка была, но она лежала на пальце и не попадала на шар. Добавил смазки и палец хорошо разработан и после этого установлен пыльник. Автомобиль прошел после этого около 30000 состояние стоек стабилизатора - отличное!

Patron Шаровая опора
Schauberger

Если поставить Патрон, даже ооочень аккуратно — долго он не проходит.

Комментарий заблокирован.

Может брак был? Я давно езжу с запчастями Патрон, если аккуратно ездить нормально стоят годами. Конечно надо учитывать стиль езды.

Hankook Шины
Сергей Бурыкин

Если у Вас есть деньги, то поищите резину получше, чем Hankook потому, что на ней страшно ездить, она не тормозит вообще и скажем так ощущения не из приятных. Шины подходят только для сухого асфальта и всё, но не для суровой зимы!

555 Стойки стабилизатора
LehaKAV

Проехал где-то 40 тыщ, спереди стояли 555, сзади лемфердер. Решил попробовать дода, чисто ради интереса потестить их, так как от их щёток я в восторге) На вид вроде ничего.

Pandora Автосигнализация
Кабаков Руслан
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Купил в конце лета себе поддержанную мазду 3 и очень удивился когда узнал, что владелец ездит с штатной сигналкой. Я чтобы не испытывать судьбу поставил себе сразу хороший охранный комплекс на базе pandora dx 4G. На круг комплекс встал в 50 тыс.рублей, но это всяко дешевле, чем платить каско каждый год. Пока сигналкой доволен, быстро привык к автозапуск, получил безопасность и доп.фишки.

Достоинства: Функционал
Авто: Mazda 3 III (BM)

Только полный критин делает КАСКО для угона!!! Каско впервуюочередь делаеться для ущерба

Comma Моторное масло

Если и покупать Идемитсу то только в железной банке. Масло хорошее только в том случае если ездить спокойно и только в городе. Я брал оригу и мне этого масла хватило + — на 2500 км и оно просто сгорело. Пришлось покупать литр и доливать, хотя по трассе я ехал 100-120.

Самый большой минус этого масла это то, что оно горит. Когда мне это говорили я не верил. Лучше если позволяют деньги купить Motul, оно дорогое, но в 100 раз лучше. Ещё есть одно хорошее масло Comma Xtech, сейчас я заменил масло и доволен.

Авто: Mazda 3

Мотюль ну никак не нужен за те деньги которые за него просят))выгоднее тогда Вольф или Рове.адекватная цена и высочайшее качество премиум класса.Комма конечно тоже хороша.Для азиатских машин XTech но у него класс масла низкий SL.он для моторов выпущеных до 2004 года где то.а если новее нужен уже класс SM или SN.А та к для вашей еще очень хорошее масло Profix истинная Япония и высокого качества.можно еще TCL или Autobacs

SAT Тормозные диски
forkx
  • Биение:

Диски взял фирма sat,  диски ровные, руль не бьёт, тормозят нормально.

Комментарий заблокирован.