Отзывы о запчастях для Mazda 3

HSB Тормозные колодки

Прикупил колодки фирмы GOLD производства Корея. Теперь тормоза на много лучше.

Maxxis Шины
Rustclab61

По наблюдениям на данный момент резина хорошо держит дорогу в условиях гололеда и снега. Не гудит, не дубеет. Ценна и качество сугубо моя оценка 4+ из 5 ))).

OEM Renault Очистители
Kasim174
  • Расход средства:

Взял пену от Рено, пена не понравилась, запах хороший, но пены мало, одним баллоном не промыть. Такую пену не берите… Возьмите пену Atas. Ее много и запах приятный…Так же пена поможет тем у кого пахнет сыростью или неприятным запахом при включении кондиционера…

SOFT99 Очистители

Начал замечать что диски не очищаются. Заказа себе Sonax чистил, чистил уже флакон кончился, сошла грязь но все равно осталось. Купил себе SOFT99 NEW WHEEL TONIC — ОЧИСТИТЕЛЬ-ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ДИСКОВ, 400 МЛ.

Это вообще даже не подействовало.

Недостатки: Эффективность
ХОРС Размораживатель замков

Как ударили холода, и выпал снег, взял поюзать самый дешевенький антилед, и размораживатель замков, дело они свое делают, я остался доволен.

LAVR Полироли

Сегодня купил профессиональную полироль «Лавр» для реставрации и восстановления пластика. Так же применяется для защиты резины т.е. шлангов, покрышек, уплотнительных резинок и т.д. Цена за 310 мл - 310 руб. Результатом остался доволен, очень насыщенно, скрыл все мелкие дефекты даже под капотом. В салоне как новая, стала панель приборов. Легко наносить, не нужно долго втирать. Конечно заметные сколы и царапины пластика не уберёт, здесь будет нужна абразивная полировка. Но снова оказаться в новом салоне автомобиля с ним возможно. Так что рекомендую из всех испробованных мною полиролей пока оказалась лучшей!

АВТОКОМФОРТ Авточехлы

Заказал с Хабаровска модельные чехлы из эко кожи. Сидят как родные, хорошее качество. Одевать конечно проблематично, но они того стоят! Салон значительно преобразился, в планах сделать таким же материалом вставки в дверных картах!

SAPFIRE Полироли
Sinedone

В магазине наткнулся на комплект по акции (полироль кузова, полироль фар и ароматизатор). я был в шоке, минуты полторы я повтирал это средство и вытер все насухо, я был поражен, результат на лицо) от больших сколов конечно он не поможет, но освежит фары на все сто) в общем советую!) за эти деньги очень даже отлично.