Тормозные колодки

2.0

1.0

0.5

Remsa Тормозные колодки

Решил заказать передние тормозные диски и колодки по кругу, долго выбирал между TRW, Otto Zimmermann и NIBK. Мой выбор пал на NIBK, до этого менял только передние колодки remsa, которые мне не понравились так как они скрипучие, жесткие и съедают тормозной диск, так что не экономьте на тормозных колодках.

TRW Тормозные колодки

Два года ездию на этих колодках и буду менять на них же и без вариантов. Торможение отличное по сравнению с теми что были раньше (не могу сказать какие были но явно не оригинал). Сейчас колодки старые теже трв подошли почти к минимум и заскрипели для меня это было сигналом что пора менять.

Заказал такие же. Год назад менял тормозные диски купил оригинал и с колодками трв выдают отличное взаимодействие. Так что для себя решил одно если и колодки то только трв.

Road House Тормозные колодки
Shargaev

Пищат предание колодки, очень сильно пищат когда очень жарко. Диски TRW, колодки Roadhouse. Когда на улице прохладно или холодно все отлично ни единого звука, только приходит тепло сразу ужасный писк

Starline Тормозные колодки
Deniosss

Ещё с покупки машины не нравились мне передние тормозные колодки. Скрипят, в тёплое время года как на автобусе гудят)). Короче дешевые были колодки (starline), хотя диски и колодки были практически новые! И вот из-за того что колодки говно, появились борозды в самих дисках и неравномерный износ. Взял колодки Brembo, вроде цена/качество, то что тихие уже все хорошо!

HSB Тормозные колодки

Прикупил колодки фирмы GOLD производства Корея. Теперь тормоза на много лучше.

TRW Тормозные колодки
Kompaw

После ночи первые метров 20 скрип сзади. Пылят все четыре, легко смывается водой. Тормозят кажется, что мягко, но стоит усилить нажатие и машина как вкопанная останавливается. эх… Если бы не пыльность — было бы все замечательно.

SANGSIN Тормозные колодки
Svog

Sangsin Артикул: SP2091, ощущения с тормозами без звуков неописуемые!

Артикул: SP2091 Узнать цену
Remsa Тормозные колодки
YAUFMAN

Колодки фирмы REMSA керамические. Разницу почувствовал после 80 — 100 километров пробега. Пока притерлись писка не было, схватывали постепенно. Как притерлись схватывать стали четко.

ATE Тормозные колодки

Давно пришла менять передние тормозные колодки, но ездил до последнего и уже при торможении чувствовал как метал колодки трёт о диск, но машина отлично тормозила при всём. Взял ATE.

Общее впечатление — сплошной позитив: тормозят очень мягко, но вместе с тем при резком нажатии цепляет хорошо. Была боязнь, что задние SCT будут пищать, но пока все очень хорошо

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о тормозных колодках