Отзывы о запчастях для Mazda 626

Febest Сайлентблоки

про ФЕБЕСт можно много говрить и хорошего но больше плохого! сайлентблоки ужасные… но опору правую себе поставил так как ФЕБЕСТ в два раза дешевле оригинала....1 год уже отъездил…

CTR Рычаг

Установил рычаги CTR CQMZ-2 на 626 GW 1999 года европа. После установки взамен родных оригинальных пришлось делать развал/схождение, по итогу тяги были выкручены где то на 5 витков. Данные рычаги на авто длиннее за оригинал на миллиметров 5-7. Проехал тысячи 2 вроде норм. По отношению цена качество считаю CTR лучшим заменителем из того что есть на рынке, до этого ставил шаровые данного производителя ходят очень долго.

Пробег: 2000 км
Артикул: CQMZ-2 Узнать цену
LICOTA Трещотки
melbkor

Есть и ликота, и торех. Те же ликотовские накидные ключи трещотки, съемники, наборы уже пятый год служат. Торех - игра в лотерею. Большая часть вылетела в первые же полгода, а то и быстрее. Тогда уж в этом ценовом лучше крафттул или стелс.

Для сравнения. Крафтофский ручной заклепочник 5 лет, пневматический уже два года. Торех -3 месяца и на помойку.

Авто: Mazda 626
Termal Радиатор охлаждения

Был заказан вот такой радиатор 232392H. Если сравнить старый и новый по размеру и по качеству они одинаковые, но если предположу что 4 года старому и если новый столько проживёт я буду весьма доволен - учитывая современное качество запчастей.

Авто: Mazda 626
Артикул: 232392H Узнать цену