Отзывы о запчастях для Mazda 626

NTY Катушка зажигания

Пришла катушка для лягушки! Сопротивлееие 1й обмотки(меж клеммами) 1.1Ом сопртивление 2й обмотки 13.4кОм. Сделана качественно, поляки молодцы!

Bosch Свечи зажигания

Завелась с нжк с полпинка, в отличии от боша супер плюс. Только вот посмотрел на свечи, а там калийное число 8. Электрод центральный и боковой серый всё нормально, только где керамика начинается свеча вся пробитая коричневого цвета с наплывами… Проездил на них ровно год.

Контактол Автомобильный клей

Купил себе токопроводящий клей. Клей очень жидкий и плохо наносится, кое-как намазал и оставил сохнуть. Проверил тестером цепь, вроде появилась, но думаю при первом включении все и погорит. Из 4 полос только одна начала с легка греть и то думаю не на долго. Все таки не зря говорят, что это бессмысленный ремонт. Ну для себя попробовал и все, не советую этим заниматься)

Patron Амортизаторы
DimasMazda626GC

Старые амортизаторы KYB свое отработали. Поставил б/у Patron в хорошем состоянии PSA 334034 левый И PSA 334035 правый. Ездить стало очень приятно!

MOOG Шаровая опора

Когда пришло время менять шаровую на мазде взял moog, старая так же стояла moog. 40-50 прошла точно за пару лет. Я считаю цена-качество очень хорошее соотношение.

LYNXauto Тормозные колодки

Пришла пора менять тормозные колодки. Предыдущие колодки были такие же, и показали себя не плохо.