Отзывы о запчастях для Mazda 626

Prestigio Бортовой компьютер

БК покупал отдельно, по моему престижио, подсоединен к диагностической колодке, вот и положение дпдз он показывает, если даже дпдз крутануть от баллы, то есть не по вольтам, сразу БК выкидывает ошибку.

Авто: Mazda 626 V (GF)
Lowtec Пружины подвески

Пружины  довольно  редкие, делает Lowtec (Германия) сами по себе с переменным витком, процентов на 20-30% пожестче оригинала заявлено, по сути так и получилось наверно (но конечно субъективно).

Занижение да, реально похоже на 35/30 мм относительно стока. Поскольку они с прогрессивной характеристикой получается интересное ощущение при рулежке, до определенного момента держит более или менее плавно а при сильном крене зажимается и не дает пробиться амортизатору.

Авто: Mazda 626 V (GF)
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Задолбал назойливый стук одного гидрика. Решил решить проблему без вмешательства. Для этого прикупил присадку ликви моли стоп шум гидрокомпенсаторов и что вы думаете НЕ ПОМОГЛО.

GKN Пыльник ШРУС

Пыльник в комплекте с ШРУСом GKN Spidan. Прошел 13 тык — почему-то только на одном внешнем среднем сгибе (ну или как их назвать — волны?))) глубокие, но пока не сквозные, трещины — в ближайшее время под замену.

SOFT99 Очистители

Для чистки салона использовал soft99 японская фирма, действительно хорошие вещи делает. Покупал SOFT99 NEW FABRIC SEAT CLEANER — ОЧИСТИТЕЛЬ КОВРОВ И СИДЕНИЙ АВТОМОБИЛЯ, 400 МЛ. Мне понравилось и шампуни для кузова зачёт.

POLMOstrow Глушитель
LostInCode
  • Подавление шума:

Купил новый, алюминизированный глушитель, Polmostrow Польша. Результат: слышу лишь мягкую работу двигателя и то только на высоких оборотах (утрирую) — очень доволен.

Авто: Mazda 626 III (GD)
ZAP Аккумулятор
Makavetski

Я пришел в прошлом году и сказал, чтоб мне дали самый свежий аккумулятор. Принесли zap 74ah. 720 ток прокрутки. 2 месяца с момента производства. Год езжу, всё ок.

Авто: Mazda 626