Отзывы о запчастях для Mazda 626

Optimal Шаровая опора
alex66935
  • Пыльник:

Ставил себе на 626-ю два-три года назад шаровые Optima l- нормально у меня отходили 50-60 тыс.км и заменил из-за порванного пыльника.

AISIN Тормозные колодки

Aisin ASN-240 пришли в коробке с надписью Manoco Disc Brake Pads, индекс на наклейке WVA 21755 15.00 MM. Сверху наклейка Aisin ASN-240, сами колодки не такие как на фото «Немного» про неоригинальные тормозные колодки Зеленого цвета, но тепловые экраны наклеены под краской, металлических пластин нет. Надписи все нанесены краской, а не отштампованы как там. Скрипуны стоят на всех колодках, причем на двух они сделаны так, что упираются в направляющие колодок — нужно спиливать их.

Motorcraft Свечи зажигания

Пару недель назад заметил, что мои свечи подыхают, долго думал что заказать и решил брать оригинал. Пришлось ждать около двух недель, но оно того стоило, машинка стала работать ровненько, появилась тяга на низах и вообще как то стал мягко работать двигатель, плюс при заводке и при сбросе газа раньше были небольшие плавающие обороты потом выравнивались, сейчас сразу держит где то 850 без провалов и еще не знаю связано это со свечами или нет, но раньше на холодную даже летом не хотела работать на газу пока стрелка не начнет двигаться, а сейчас вот пару дней по утру пробовал работает отлично)))). Могу только советовать всем ведь и цена около 191 руб. за штуку, как и бош за 167 руб.) разница огромная.

TRW Тормозные диски

У меня стоят диски от TRW и тормозят так, что в салоне все сумки с задних сидений на передние перелетают)
Но правда я тормоза всегда делаю и проверяю сам, сервису не разу не доверял.

BARDAHL Присадки в масло
almaz7182

До их ремонта они прям тарабанили. И я решил залить присадку в масло. Купил фирмы bardahl b2. На холодную вообще не стучали после заливки этой присадки, а на горячую намного тише.