Тормозные колодки

2.0

1.0

2.0

Remsa Тормозные колодки

Ремса слишком дёшева, чтоб быть нормальными колодками, я только что из магазина, дык в руки не возьмёшь — пачкаются и такое ощущение, что ногтем можно куски от накладок отковыривать.

Nisshinbo Тормозные колодки
Biga

СтоЯт спереди и сзади нишимбо. Не скрипят, не шелестят, никаких звуков вообще не издают ни при каких условиях. Может у меня подделка?))) Еще бытует мнение, что к определенному производителю тормозных дисков подбирают определенного производителя тормозных колодок.

JD Тормозные колодки

На днях заказывал колодки, заказал вот такие JD, номер их JBP0079. В экзисте номер такой не бъётся, я брал в атодоке 577 р у нас. Что примечательно что у этих колодок в комплекте идут пластины противоскрипные, что не может не радовать, на каждой колодке установлена эта пластина. Родных уже давным давно небыло, а тут прям такой сюрприз, неожидал. Может в каких не дорогих колодках и направляющие скобы есть в комплекте, пишите если знаете.

Advics Тормозные колодки
DuDe42ru

Ставил всегда НИШИМБО, купил эти, мля, как их......Sumitomo кажется, они же ADVICS. Тормозят хорошо, срок службы больше чем у НИШИМБО. Не скрипят, только разве что если долго машина стояла, первые 2-3 торможения писк лёгкий на доли секунды, потом норм.

G-brake Тормозные колодки
ovkoz34

После зимней консервации машины выяснилось, что необходимо менять передние колодки. Родные ADVICS (sumitomo) поменял на другую фирму G-Brake. Нашёл колодки металлокерамические ни чем не хуже предыдущих. После замены ощущения от езды великолепные.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках