Отзывы о запчастях для Mazda Premacy

Denso Свечи зажигания
hirabamba

Ездил 2 года на NGK ZFR6F-11. Сейчас на Denso K16-PRU11. По ощущениям Денсо живучее — дольше вытягивает на полудохлой катушке. НЖК мрет быстрей.

Fenom Раскоксовка двигателя

У меня  была проблема с расходом масла и дымом на холодую, после химиитерапии раскоксовки FENOM и заливки присадки вмасло гдето на70% помогло, купил еще один пузырек раскоксовки FENOM. Главно не перехимичить.

BRIDGESTONE Шины

Заменил сайлентблоки задних продольных рычагов: Hanse HR 812 103\2 шт\ Hanse HR 812 120\2 шт - ПОДОШЛИ. Заменил стойки стабилизатора заднего: Febi 22465\2 шт - ПОДОШЛИ. ЗИМНЯЯ РЕЗИНА 195\60\R15 БРИДЖСТОУН АЙС КРУИЗЕР НЕ ВСТАЛА! ЛЕТНЯЯ 195\60\R15 КОНТИНЕНТАЛЬ КОНТИКОНТАКТ ВСТАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ ДАЖЕ С НЕБОЛЬШИМ ЗАПАСОМ.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
Solite Аккумулятор
neopan
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Сегодня ночью опять похолодало, с утра -32, прогрев забыл активировать, с утра с брелка завелась. Аккумулятор Solite 60 четвертую зиму пашет, ниразу не снимал, не заряжал, уровень не проверял, топливные фильтры ни разу не менял.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
OEM ГАЗ Ремкомплект суппорта

Учитывая, что все резинки у меня целые и нужен только пыльник поршня, просмотрев сайты и соседнюю ветку обнаружил, что очень много владельцев иномарок используют пыльник от Газели. У Газели тоже поршень на 57 мм.

И он мне попался в ближайшем магазине по цене… ОДИН ДОЛЛАР. Плюс к нему манжета. Есть и полные ремкомплекты. Качество резины хорошее. Номер 3105- 3501188.

Авто: Mazda Premacy