Отзывы о запчастях для Mazda Premacy

ХимПродукт Преобразователь ржавчины
Евгений Ник

Несколько лет пользуюсь этим. Наверное, есть лучше, но не в наших магазинах. Мажу кистью, действительно образует серую фосфатную плёнку на месте ржавчины. Жидкий, легко проникает во все щели. После высыхания смываю бензином.

У кого лезет после, значит осталась непропитанная ржа, поэтому преобразователь и делается жидким и мажется в несколько слоёв.

DETA Аккумулятор
yurs?
  • Морозостойкость:

Вот и кончился мой Deta 50Ah/380A, в ноябре исполнилось 3 года, этой зимой в -15 крутил уже туговато, сегодня утром было -20, сначала смог четыре раза провернуть еле-еле, потом три и всё — затих. Отнёс домой отгрел у батареи отопления за 2 часа — завёлся.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
Denso Свечи зажигания
Harry

Поставил и выбросил через 500 км. Это явно не то DENSO с которым моя машина пришла из Японии и на котором же отъездила более 50 тыс. км (их ни разу не меняли с завода) плюс еще тысяч десять они умирали на нашем бензине…

Авто: Mazda Premacy
XADO Моторное масло
ANTO$HA

Дымило по утрам - залил ЛАВР - слил — залил масло ХАдо на 2000 км (на этом этапе стало очень сильно дымить, но отмывало хорошо) - залил промывку ликви моли (обычный керосин по запаху) - слил - залил тотал кварц 9000 - и ваще дымить перестало.! На лето опять хадо залью, офигенное масло.

Пробег: 2000 км