Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

AWM Щетки стеклоочистителя
senia83
  • Разводы:

AWM 610 и 530 мм. Сели отлично. Зона очистки максимальная, пропусков нет. Не скрепят. Дизайн интересный. Разводов не оставляют. Своих денег стоят.

Denso Свечи зажигания
willozaurus
  • Расход топлива:

Решил поменять свечи, так как с первых передач был тупнячок и как раз еще не знал в каком состоянии установленные. Вытащили старые, они в норм состоянии  оригинал. Новые поставили и особой разницы нет, но немного плавнее с низов стал разгон. Расход не изменился, вроде как был литров 10-11 по городу на шипах и на 16 колесах 215/55. Вроде нормальные свечи, по отзывам они вообще огонь.

SCT Топливный фильтр

Скт не качественный фильтр, 15 тысяч для нашего фильтра совсем не пробег и много мусора. Разрезал свой старый фильтр при бОльшем пробеге был чище, знал бы не менял.

Авто: Mercedes C-Class
SONAX Воск для авто
alekseyH377BE

Я софт99 использую, сонакс черный на капот из-за сколов… хороший эффект, но на 3 - 4 месяца с нашей грязью на дорогах… после этих средств моется хорошо…

Авто: Mercedes C-Class II (W203)
1NEW Жидкая резина
Archipenko
  • Укрывистость:

Решил первым делом изменить цвет рамки магнитолы с кричащего серого на чёрный матовый. Купил балкон с жидкой резиной. Между слоями ждал 20-30 мин. Положил около 6 слоёв. Результатом доволен

Авто: Mercedes C-Class
Mannol Присадки в топливо
topgun72
  • Расход топлива:

4 года лью MANNOL Diezel Plus (C 220D W 202). Двигун работает тише. Меньше дымность. Машина стала немного динамичней. Расход немного снизился.

Mannol Антигель

Этой зимой воспользовался антигелем- мегаконцентрата. У меня двигатель на дизеле (cdi). При заправке добавлял в бак. Ощутил изменения в работе двигателя. Она стала чуть шустрее и двигатель тише.

Авто: Mercedes C-Class I (W202)