Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

Patron Антифриз

Нашёл нужный мне антифриз 325.0 G11 синий или зелёный. Выбор пал на Patron — средний по стоимости. По итогу конечно был удивлен, что на следующий день зеленый свежий антифриз все равно стал ржавого цвета, хоть и были две промывки.

Allied Nippon Тормозные колодки

Вчера при поездке к родителям в село почувствовал запах, вышел из машины колеса трогаю все холодные а переднее левое кипяток. Потихоньку доехал до родителей. Сегодня скинул колесо и смотрю вкклинивший суппорт.

Резинка вся порвалась. Поехал закупил я очистителем тормозов, нулевку шкурку, ремкомплект суппорта, колодки исмазку для направляшек. Всё почистил, поставил новые пыльник с колодкаvи, прокачали тормоза и теперь все ок.

TYC Поворотник
steech
  • Установка:

Я брал TYC, стоит дешевле депо, качество адекватное, стали на место без проблем и вид ничем не отличается от прочих в том числе и оригинала.

Авто: Mercedes C-Class
Xiaomi Видеорегистратор
Mavric51
  • Функционал:

Была у меня тут авария и мой дорогущий предыдущий видеорегистратор ничего не записал, за что и полетел в утиль. На смену пришёл xiaomi с дисплеем и Wi-fi. Удобный маленький. Запитан от питания люка, собственно как и старый.

Обзорность у него хорошая. В общем за свою цену, нормальный. Тем более, как у меня получается, что срок жизни видеорегистратора около 2 лет, несмотря на цену. Рекомендую.

Topla Аккумулятор

Оказалось что Topla очень неплохие. Подходит идеально — обратная полярность и размер 315х175х190. Емкость 100 мАч и пусковой ток 800 а. Совсем не жалею — классный аккумулятор. Словения, если не ошибаюсь, про-во.

Lemforder Подушка двигателя
ArTTo
  • Подавление вибрации:

Появилась вибрация по автомобилю, проблему обнаружили в подушках (опорах) двигателя и АКПП. По деталям:

1. ОПОРА КПП ЗАДНЯЯ LEMFORDER 3387501
  2. ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ЛЕВАЯ, ПРАВАЯ LEMFORDER 3358701 (2 шт)

Работы по замене выполнял сам, там ничего сложного. После замены вибрация пропала.

LIQUI MOLY Промывки системы охлаждения

ПРОБЛЕМА с тёмным антифризом решена. ПРИЧИНА была в том, что недобросовестные мастера плохо и не до конца промыли систему или залили не тот антифриз, который должны были. В общем, всё хорошо, что хорошо кончается.

1. Очиститель системы охлаждения LIQUI MOLY Kuhler-Reiniger 0.3 л.
  2. Антифриз зеленый концентрат Kuttenkeuler.

Авто: Mercedes C-Class