Отзывы о запчастях для Mercedes C-Class

Exide Аккумулятор

Брал такой с agm тезнологией, все в нем хорошо, но когда он разрядился в «0» то было проблемно его зарядить. Т.к. нужно зарядное устройство, которое заряжает именно такие акб. От обычной зарядки он у меня раздулся как шарик .

Depo Поворотник

Поворотники, достались затонированые слегка, Депо…, ну в смысле с машиной…, поездил - не понравилось.

Авто: Mercedes C-Class
Lemforder Подушка двигателя
AntonNik799
  • Подавление вибрации:

Заказал новые подушки, внутри были фирмы BOGE. Теперь при запуске минимальная вибрация, даже непривычно, вроде готовишься к вибрации, а ее нет, очень непривычно. 3708401, 1134502.

Vossen Литые диски

Наконец-то руки дошли до установки дисков. С параметрами угадали на все сто — диски встали идеально и не торчат из под арок. Не трёт, не жмёт, как говорится. Внешне получил на 110% то, что хотел. Плюс устойчивость машины в повороты явно увеличилась по ощущения, так как колесная база стала шире. Удовлетворён на все бабки.

Авто: Mercedes C-Class
MEGUIARS Очистители

Покупайте хорошую химию для детейлинга — koch mehrzweckreiniger, meguiars all purpose cleaner, autofinesse verso, да даже можно и shine systems carpetcleaner. На пересчет они стоят гроши, ибо составы концентраты и разводятся примерно 1к10, 1к5 при очень сильных загрязнениях.

Отлично пахнут, можно использовать как очистители чего угодно вплоть до полов дома, что я кстати и делаю.

СОАТЭ Топливный насос

Купил насос СОАТЭ 60.1139-01 и машина поехала без проблем. Как я понял, что по характеристикам именно у этого насоса давление 3.8 бар, при том что у остальных насосов для отечественнвых авто 3.0, максимум 3.5.

Redpower Видеорегистратор

Поставил видеорегистратор. Не выбирал вообще, так как на Мурано уже год как трудится такой-же Red power. Нет у него, наверное, каких-то наворотов, но есть огромный, по крайней мере для меня, плюс — он круто крепится и встаёт как будто тут и был всегда. Ну а остальное как у всех: флэшка на 32Гб в комплекте, пишет HD, реагирует на внешние воздействия и пр.