Отзывы о запчастях для Mitsubishi Delica

AUTOWELT Клапаны ГРМ

Мой конфиг поршня teikin с масляной галереей 0,5, кольца rik 0.5, полукольца taiho, вкладыши autowelt ремкомплект с китая закос под оригу с синими силиконовыми колечками, помпа gmb, клапана autowelt, сальники NOK, прокладка Viktor reinz, герметик reinz, болты Испания AMC. Всё ездит и чувствует себя отлично, до -25 всё заводится с ключа ниже надо греть это форкамерник он не способен на более низкие температуры.

Sparco Брызговики
Radiogugu
  • Установка:

Долго я за ними гонялся, в интернете толком ничего нет, а 4х4 не хотел, да и цена кусается. Пусть не оригинал, но вид имеют. Правда с установкой пришлось запариваться, делать кронштейн, зато крепко держаться и точно никуда не сбегут.

VALEO Шкив генератора

У меня заклинившая муфта была причиной достаточно ощутимого гула на ходу в районе 1500 оборотов. Брал в итоге Valeo 588 087. 2 года уже — полёт нормальный.

Артикул: 588 087 Узнать цену
Mannol Автомобильный клей

Месяц прошел…полет нормальный! Тем более живу в горной местности, асфальт только через километров 45 вблизи райцентра. Тряска, резкие подьемы и спуски привычная езда. Прежде чем наносить клей пластиковый, я погрузил сетку с помощью газового паяльника примерно на 2-3 мм. Сверху наносил в два слоя клей для пластика (маннол).

Febest Крестовина карданного вала

Крестовина кардана от Фебест с номером ASM-91 была куплена 03.09.2020 года и установлена на следующий день в Mitsubishi Delica, год выпуска ТС - 2004. Вибраций или биений с тех пор замечено не было. Пробег после ремонта на сегодняшний день - 16700 километров.

Артикул: ASM-91 Узнать цену