Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Depo Противотуманки (ПТФ)
IvPN
  • Свето-теневые границы:

Сам брал противотуманки DEPO. По качеству сборки, материалов претензий не было. Фокусировка фар оставляла лучшего.

ZIC Моторное масло
Dmitry-390

После замены прокладки ГБЦ я залил Zic x9 5w30. И спустя 2000 км долил 2 литра масла. Честно сказать я в шоке. ДВС не дымит, ни утром при запуске ни при езде.

Пробег: 2000 км
ATLANT Багажник на крышу

Багажник на крышу Atlant Discovery Sport 431 нового Митсубиси Аутлендер третьего поколения установлен, протестирован на дороге и уже радует в путешествиях. Рекомендую.

KICX Автоакустика

Подобрали компоненты, бесплатно установили и настроили, звучит просто супер, стоит того.

Состав системы:

• Преобразователь (конвертер) Kicx HL4;
  • Акустика Kicx HeadShot R65 (2 пары);
  • Усилитель Kicx Angry Ant 4.150;
  • Усилитель Kicx Angry Ant Mono 1.1000;
  • Сабвуфер Kicx ZM-12;
  • твитера Oris Electronics JB-T28

Восторга нет предела, по сравнению со штатным звуком не сравнится и близко

TCL Моторное масло
Mishima

Залила моторное масло TCL, производство Япония, в автомобиль Митсубиси аутлендер, качество масла очень порадовало, мотор стал работать тише, цена вполне приемлема, и что самое главное, это настоящее японское масло, всем рекомендую, настоящее японское качество от TCL

Стандартпласт StP Шумоизоляция

Сделал шумку  стп-шкой, но дешёвую: двери виброй и багажник вибро+сплен, в машине стало намного тише, меньше слышно улицу. По стп-шке впечатление хорошее, эффект заметен сразу.

SAILING Подкрылки
Den-102
  • Совпадение:

Про подкрылки. В том году ставил подкрылок MB12038R SAILING, встал как родной, качество пластика отличное, толстый, эластичный, год катаюсь без проблем.