Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

KARCHER Мойка высокого давления

Сейчас у меня Karcher K5, 10 летней давности. Списываю. Последние 2 года не пользуюсь, т.к. постоянно пропадает напор. Машину она, увы, не моет нормально — давления не достаточно… А для великов, скутера, садовых тачек, ковров — норм.

Невский фильтр Воздушный фильтр

Фильтр Масума мне предоставила Масума, поэтому он лучший его и поставил. Но если честно то очень часто юзал Невский Фильтр (у меня тут его рядом производят, брал почти по себестоимости). Разницу по факту эксплуатации фиг кто определит.

REIN Дефлекторы

Практика показала, что дефлекторы я купил хреновенькие. При движении вода со стекла от взмаха щеток еще сильнее забрызгивает стекло (водительское) именно в области зеркала. Надо заказывать другие.

SAT Брызговики

При покупки машины были отломаны передние брызговики. Эти мне показались покороче остальных вот и заказал. Они один в один как оригинал и такие же жесткие, думаю зимой отломаются, эти не советую.

Japanparts Тормозные колодки
Demon_al

Поставил тормозные колодки на перед Mitsubishi Outlander Xl АКПП 2007 гв. Тормозит отлично, нет скрипа. Немного пылят, но диск не стачивают.

Покупал только из-за того что были в наличии, думал на пару месяцев и поменяю на Remsa, которые стояли до них. Но Japanparts меня удивили, рекомендую!

STRON Радиатор охлаждения
Бутаков Андрей
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Купил радиатор фирмы Stron на Митсубиси аутлендер качество порадовало и цена приемлемая. Все стало как родное по толщине такой же как оригинал надеюсь прослужит долго, крышку радиатора заменил по совету продавцов. Спасибо что делаете качественные товары по хорошей цене.

DYNAMATRIX Щетки стеклоочистителя

Комплект резинок для щеток стеклоочистителя DYNAMATRIX-KOREA 700DRRBH, сами не давно поставили, пока трут на отлично, (две недели эксплуатации).

MARSHALL Тормозные диски
Борисов Максим
  • Биение:

Отлично откликаются на тормоз и ведут себя на дороге, однако быстро стираются, но может это и ожидаемо при такой цене.

Достоинства: Хорошо тормозят, приятная цена
Недостатки: Износ
OEM Mitsubishi Тормозные колодки
Бабенко Алекс

Достоинства: Хорошо тормозят + приятная цена
Недостатки: Хотелось бы меньший износ
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 71