Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Continental Шины
GRavil

Поменял летние тапочки, на них машина лучше едет чем на стандартных якогава.

Goodyear Щетки стеклоочистителя
vasilevomsk55

Недавно увидел в продаже зимние щётки Goodyear. Эти щётки стеклоочистителя довольно качественно выполнены, но вау эффекта нет. По началу немного скрипели, но сейчас нормально все.

CBD Пламегаситель
sergey-pticin
  • Подавление шума:
  • Стойкость:

CBD. Говно полнейшее, зацвёл за пол года. Думаю, еще пол года — максимум год осыпался бы трухой. Я ставил такой, у меня 2.4, заменил на пламегаситель mg race по причине «мычания», звук выхлопа был ужасный.

KANGAROO Очистители

KANGAROO очиститель кондиционера. Вытащил салонный фильтр, распылил почти весь баллон за крыльчатку. Выставил рекомендуемые режим. Остаток распылил в воздухозаборник салона. Намного удобнее предыдущего опыта с пенным очистителем кондиционера. Запах не сильно резкий. В общем доволен.

Philips Автолампы
333HunteR163

Лампочки PHILIPS T10 W5W 6000K (артикул 11961ULWX2) у меня до сих пор стоят в подсветке номера, и работают они уже года два и никаких проблем!

Vinguru Дефлекторы
sc-dmitriy
  • Комплектация:

На морозе лопнули дефлекторы, было много трещин, снял выкинул. Оттер двусторонний скотч, ох и наплясался с ним. Взял дефлекторы под наш бронивичек Vinguru AFV44001. Все встало на свои места, только задние чуть коротковаты. В комплекте две салфетки, для адгезии и обезжиривающая.