Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Philips ДХО

Давненько лежали хорошие ДХО philips 4 daylight. Поставил их. Подключение простое, два провода питания и провод сигнал к габаритам или ближнего света.

Авто: Mitsubishi Outlander
Febest Ступица
Andrey2970

Спустя год. Подшипник сдох! Фебест не брать ни в коем случае! По дороге с моря прявился гул. Сначала малозаметный, но потом постепенно начал прогрессировать.

SHO-ME Радар-детектор

Я пользуюсь РД sho-me GTR-800. перед подездкой обновляю все карты. Поймал в прошлом году только один штраф за всю дорогу. Причем радар у меня умеет ловить тренгоги если они бьют тебе в зад, но в тот раз не получилось.

На обочине стояла машина гражданская в попутном направлении, а треногу он поставил под углом у правого переднего колеса, и получается радар не успел заранее отследить сигнал который будет мне послан в зад.

Угол направления треноги был слишком крут и стояла она за машиной как за экраном.

ONNURI Подушка двигателя
Den-Strannik
  • Подавление вибрации:

Пришло время менять подушки двигателя. Переднюю взял «PH» — пишут что это тот же оригинал, только без оригинальной упаковки, заднюю такую не нашел и взял дешманскую «Onnuri». В общем после замены ни каких вибраций нет, полет нормальный.

1. Опора двигателя задняя GSPH482 Onnuri;
  2. Опора двигателя передняя 1011AAHAD0 PH.
Авто: Mitsubishi Outlander XL
Артикул: GSPH482 Узнать цену
Pandora Автосигнализация

Установил сигнализацию Pandora DX90l. В сервисе. Всем доволен, стильный брелок!

ZZVF Подрулевой шлейф

Появился беременный мужик. Кнопки работали. Ошибка появлялась без каких-либо связанных между собой действий и событий. 100% улитка. Заказал ZZVF арт. ZV8619018. Заменил. Всё работает.