Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

Gates Приводной ремень
530iceman
  • Свист:

Поменял ремень с роликами, уже походит время их менять и стал замечать периодические появляющийся характерный свист. Ремень взял Gates т.к первый раз оригинал пришёл Тайвань и не было гарантии, что второй раз не придёт тоже самое. После замены роликов и ремня мелкие свисты исчезли.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
Mobil Масло МКПП
Судья

На своих масло меняю в мосту и кпп на 60 - 80 т.км. Залил мобил 80W90 в КПП GL4, в мост-GL5. Не понравилось, густовато для нашей зимы. Хотя до этого лил зик с такой же вязкостью, проблем с переключением зимой не было.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
JP Group Вискомуфта

Прошлым летом пришла в негодность родная вискомуфта, заменил на новую фирмы JP GROUP. Короче родная не включались, машина в пробках почти кипела, новая работает постоянно. Зимой и летом на холодную завожу чуток газу и гул стоит как Крузак работает. Не останавливается ничем.

Авто: Mitsubishi Outlander
Polcar Фары

Установил лед фары фирмы polcar не оригинал, встали нормально. Светят неплохо, как штатные лед фары.

Авто: Mitsubishi Outlander
Roadstone Шины
Васючков Денис

Хорошее соотношение цена-качество, поставил все 4 и езжу без проблем. Во время эксплуатации заметил, что резина отлично ведёт себя на дороге где отсутствует асфальт, также имеет хорошую проходимость по грязи. В целом я доволен, теперь рекомендую всем своим знакомым.

Достоинства: Цена, качество.
Novline Брызговики
Vaha919
  • Установка:

После возвращения из отпуска обнаружил, что отсутствует передний правый брызговик. Расстроился. Но долго грустить не стал и заказал себе брызговики фирмы Novline, арт. NLF3514F13. Установка простая, заняла 20 минут. Теперь все восстановлено. Снова улыбаюсь!