Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

ZZVF Подрулевой шлейф

Была такая хрень: вроде всё работает, как покручу рулем работает только одна кнопка либо трек вниз, либо звук вверх. Заказал аналог. Позавчера поставили- тфу тфу тфу всё отлично работает! Артикул: Аналог — ZV8619018.

NIPPARTS Стойки стабилизатора
Eternal-Andre

Застучали как на несмазанной телеге передние стойки стабилизатора. Проходили 90 тыщ км., весьма выносливо.

Girling Тормозные колодки
vam72

Поставил Girling - на родной диск все отлично, тормоза схватывались мгновенно и без посторонних звуков, но когда поменял передние диски на не родные и поставил опять Girling, то такое впечатление, что тормозов у меня нет совсем, вобщем не сошлись они давишь давишь - а машина все едет и едет, но колодки не издают ни звука.

JP Group Вискомуфта

Та виска с которой я купил машину не работала вообще, останавливалась на очень горячую пальцем. Я купил не оригинал, эта вообще не выключается. Постоянно воет.

Авто: Mitsubishi Outlander
Textar Тормозные диски
Sanek27Rostov
  • Биение:

Произведена замена тормозных дисков (textar) и колодок (brembo). Полет отличный, пропали вибрации при торможении и остановка стала более стабильной.

DolleX Пороги

Заметил что пороги все затерты и поцарапаны, особенно на задних рядах где активно ездит детский сад. Решил поставить накладки, изначально смотрел в Китае, но те огибали только первую волну, немного порывшись нашел те которые полностью закрывали порог. Производитель Dollex.

Авто: Mitsubishi Outlander