Отзывы о запчастях для Mitsubishi Outlander

ПРИЗРАК Автосигнализация

На прошлой машине Cтарлайн стояла с модулем GSM — никаких проблем за 3,5 года. На этой стоит Призрак с GSM — тоже изумительно работает и приложение намного лучше и функциональней.

Skyway Автомобильный компрессор

Наткнулся на компрессор фирмы Торнадо, такой у меня и был 10 лет, пока не помер. Я доволен.

IDEMITSU Моторное масло
Severbap

Было залито масло idemitsu zepro eco medalist 0w20 на нем проехал 5900-6100 км, не помню чтобы доливал себе. Масло для коротких замен сойдет, при сливе слилось около 3.78 л — цвет был коричневый.

TRW Тормозные колодки
LLIAXTEP59

Ставлю всегда мягкие колодки трв на все свои авто. Да, пылят и хватает на 30 тысяч при активной езде, зато не жрут диск. Итог, при пробеге более 130 тыс. км тормозные диски в отличном состоянии, а пыль с литых дисков на мойке смывается.

FROSCH Брызговики
Chelovek-k
  • Установка:

Установил передние брызговики frosch novline артикул: nlf3514f13. Ни каких проблем с установкой не было, идеально подошли на штатные крепления.

RM Смазка для суппортов
Outlander24

Niglube RM (MZ101616EX MITSUBISHI) оригинальная pin-смазка тормозных суппортов Akebono и Nissin — в направляющие суппортов (пальцы), цена ее норм., но проблем нету. Более ни чего не клинит. Тормозами доволен.

И наши зимы под минус и жара крыма. 2-ой сезон все ок.

Авто: Mitsubishi Outlander XL