Брызговики

2.5

ZZVF Брызговики
Danila-092
  • Установка:

Брызговики очень хорошего качества, в комплекте нет только двухстороннего скотча как в оригинальных, но я купил хороший 3м скотч, и все встало и прилегло очень хорошо.

Rival Брызговики
SamMitsuMan
  • Стойкость:

Прошла неделя как я установил самостоятельно брызговики Rival. За неделю эксплуатации они не потерялись и не отвалились, хотя периодически скакал по ямам. По наблюдениям грязь летит также, может чуток меньше…

Разницы не увидел, но буду думать что +5 к карме!

Novline Брызговики
Vaha919
  • Установка:

После возвращения из отпуска обнаружил, что отсутствует передний правый брызговик. Расстроился. Но долго грустить не стал и заказал себе брызговики фирмы Novline, арт. NLF3514F13. Установка простая, заняла 20 минут. Теперь все восстановлено. Снова улыбаюсь!

FROSCH Брызговики
Chelovek-k
  • Установка:

Установил передние брызговики frosch novline артикул: nlf3514f13. Ни каких проблем с установкой не было, идеально подошли на штатные крепления.

Novline Брызговики
Wisconsin
  • Установка:

Решил установить передние брызговики, заказывал их пару месяцев назад, все руки не доходили установить, так и катались в багажнике. Брызговики компании NOVLINE (номер NLF3514F13), мягкие, контур машины повторяют, отверстия совпадают, в комплекте сами брызговики и пистоны.

Установка заняла минут 20 с перекуром. Процесс установки не запечатлел, все видно в инструкции, но есть один нюанс – на автомобиле 3 отверстия, на брызговике 4… советуют просверлить дополнительное отверстие в пластиковом пороге, я этого делать не стал, установил на 3 пистона + наклеил по контуру 3М скотч, держится на мой взгляд хорошо.

1 2 3

Напишите свой отзыв о брызговиках

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander