Отзывы о запчастях для Mitsubishi Pajero Sport

SHERIFF Защита картера двигателя

При покупке Mitsubishi Pajero Sport решено купить защиту картера КПП и РК Sheriff 14.1145. Защита выглядит добротно, качественно.

GRASS Автошампунь

Грасовский автошампунь для бесконтактной мойки очень хорош. Мыло грасовское тоже хороше! Очиститель жира «анти-жир» вообще убойная вещь, разъедает весь жир в хлам! В грасовской линейке плохого продукта мне не попадалось!

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
UKORAUTO Противотуманки (ПТФ)
Vsegda38

А я брал UkorAuto UMS-79MR-2088. Не берите никогда. Сначала пришлось внутри сверлить и контакты искать, а потом отражатель пожелтел. Так и езжу с прозрачной и с желтой.

РИФ Пружины подвески

Амортизаторы Koni Heavy Truck плюс пружины Риф полет нормальный. Даже померил линейкой расстояние от пола до верха арки.

BLACKVUE Видеорегистратор

Еще с прошлого авто себя очень неплохо зарекомендовал видеорегистратор ф. Blackvue. По моему мнению это «Ролс-Ройс видеорегистраторов» ;) но это лично мое мнение. На новую машину поставил такой же, но более свежую модель.

У нее есть возможность вывода записанного видео на смартфон через вайфай. Разместил непосредственно за зеркалом заднего вида (как и рекомендовано производителем), вот только объектив немного смещен относительно центральной оси, но не на много.

Достоинства: Качество
MOTUL Моторное масло
avm85

По совету друзей начал добавлять в бак 100 гр 2Т масла, мотор стал тише работать. Оно рассчитано на сгорание и не оставляет нагар! Могу рекомендовать!

AIMOL Моторное масло
MalyshevIlya

Масло лью Aimol Turbo Synth TFE 10w40. Меняю через 7-8 тыс.км, доливаю не больше 200-300гр. Давление, судя по датчику, всегда в пределах нормы.