Отзывы о запчастях для Nissan Almera

VALEO Противотуманки (ПТФ)
dprotiv

Подбил где то правую туманку, пострадало стекло, так то светила ещё. Заказал такую без лампы. Новый корпус такой же, надпись valeo присутствует, но пластик тоньше и подешевле, на мой взгляд.

Parts-Mall Тормозные колодки
pavel2707

Замучил меня скрип колодок Parts Mall, скрип был как будто еду на Уазике! По отзывам Hi-Q мягкие и не скрипят! Поменял их быстренько, но по ходу в следующий раз надо будет и диски менять!

KYB Пружины подвески
Pro100as
  • Упругость:

Проехал 1000 км пружины отличные не задирают автомобиль, но держат его превосходно. Самое главное сохранился такой же комфорт как на заводских пружинах работает задняя подвеска тихо.

Bosch Топливный насос

Вообщем авто совсем вялое стало, решил заменить бензонасос. Стоял UNISIA JECS A42-S04 очень похож на заводской, поставил BOSH 0580453453 матовый с гравировкой названия. Сеточку оставил родную, сел как родной, управился за 30 минут. Результатом доволен пуля полетела куда лучше.

МарКон Тормозные колодки
VladENDslav

Настало время менять передние тормозные колодки, стоял выбор между не оригинальными, так как родные дико бесили своей пылью, все время грязные колеса от этого, так вот, решил попробовать колодки фирмы «markon» стоят они не дорого.

Проехал я на них 400 км уже, и что могу о них сказать, не пылят, но вот свист появился уже при 50 км, когда еле еле нажимаешь на тормоз, но вспомнив о том что свит пропадал думаю и эти пропадёт со временем, очень надеюсь)).