Отзывы о запчастях для Nissan Teana

OEM Nissan Жидкость ГУР

Авто эксплуатируется в условиях крайнего севера и посему каждую зиму дрочь с ГУРом, из-за того что оригинальная жижа PSF при -40С* превращается в кашу и Вебастик на 5 кВт не спасает. За гарантийные 3 года эксплуатации официалы насос ГУР меняли каждую зиму.

Delta Генератор
AlekseyLisakovsk

Гена сказал пока, стоял уже меняный по дате январь 19года фирмы ATL/DELTA Autotechnik L 69 030.

SAT Подшипник ступицы
notlive1987

2018 поставил ступичный подшипник фирмы САТ, так вот, на дворе 2021, и только сейчас я его меняю, не гудел, просто появился не хилый люфт, если сказать что я ох… сколько он проходил это ничего не сказать. Езжу не мало, точный пробег не могу сказать, но по моим подсчетам я прошёл около 100к км. Итого он проходил 2 года и 8 месяцев!

EIKOSHA Ароматизатор
Rossoshanec
  • Запах:

Давно хотел приобрести себе ароматизатор Eikosha. Долго выбирал, принюхивался и остановился на «A31 Aqua shower», запах лёгкий, не навязчивый. Дома распоковал, открыл баночку по инструкции и положил под сидение пассажира. Через несколько минут вернулся в автомобиль и почувствовал что салон наполнился лёгким и приятным ароматом.

Авто: Nissan Teana III (L33)
Артикул: А-31 Узнать цену
LYNXauto Подушка двигателя
Alexei1911
  • Подавление вибрации:

Внезапно загудела задняя правая ступица. Сразу понял, что подшипнику конец. Заказывал по номеру SNR R16879. В опоре треснула или порвалась резинка. Вычитал, что она особо не влияет на вибрации, но поменять решил. Вибраций стало меньше, но, возможно, это самовнушение. Номер опоры LYNXAuto ME-1143.

Артикул: ME-1143 Узнать цену