Отзывы о запчастях для Nissan Teana

OEM Nissan Тормозные диски
Lexa8
  • Биение:

У меня диски стоят оригинал, тормоза конечно не ахти, но перегрел я их знатно. Но, их не повело, но они синего цвета, видно что перегретые. 3 раза со 120 тормознешь, они не бьют, но гудят.

Sidem Сайлентблоки
JDMHonda

Поменял все сайлентблоки в нижних рычагах передних. Взял я Sidem и VTR сайленты. Вообщем проехал максимум 2-3 недели все сайлентблоки тупо порвались.

Comma Моторное масло
Bara199

Я всегда лил ФормулуФ, его у меня ело где то 0.5л на 10тыс км. Потом зачем то залил комму и мотор начал жрать масло примерно 2 литра от замены до замены. Менял масла, промывал, делал раскоксовку, так и не помогло ничего.

ROLF Моторное масло

Масло в движок лью только Rolf 5w30, очень хорошее масло в соотношении цена качество (уже 4 год лью, замена на 7 т.км), не вижу смысла переплачивать за брендовые масла: 322228.

QUATTRO FRENI Опорный подшипник
Exstasi13666

На замену поставил   Quattro Freni артикул ( QF00V00026 ), который уже год стоит и показал себя нормально, в отличии от например Lynx и Febest, которые у товарища сразу после установки, прямо при съезде с подъёмника скрипеть начали.

SAT Подрулевой шлейф

Перестали функционировать кнопки на руле. На приборке ничего не загоралось, имею виду подушки и тп. Заказал фирмы Sat на свой страх и риск. Все подошло и все работает.

PROBright ДХО
argcoo

Делал на автомобиле ходовые огни, а точнее — Probright DRL. Меняется лампа и устанавливается доп блок к ней — в секции лампы поворотника. Работает уже около 2 лет, нареканий нет, завёл — загорелись. Заглушил - потухли.