Отзывы о запчастях для Opel Vectra

Calix Предпусковой подогреватель

Каждую зиму я начинаю тосковать о замечательном электрообогревателе Calix, что стоял у меня Opel Vectra. Opel подключенный к дому :) Приезжаешь, включаешь на ночь машинку в розеточку, а утром все тепленько.

Hammer Мойка высокого давления

Hammer MVD1300. Сперва мою с шампунем (т.к. пену делать эта мойка толком не умеет, лью шампунь прям в бак с водой), потом чистой водой смываю. После намываю руками губкой с шампунем, оттираю то, то не удалила мойка, смываю чистой водой и долго полирую восковой полиролью)

Авто: Opel Vectra C
Delta Стартер

Долго думал и не мог решиться на восстановленный стартер от delta. Но все таки решился, уж больно цена привлекательная. Когда пришел стартер, я его осмотрел и не нашел и следа, что он бу. Установил без проблем. Прошел уже год, стартер работает без нареканий. Остался доволен покупкой, особенно учитывая, что сейчас он стал почти в 2 раза дороже.

Достоинства: Цена
Авто: Opel Vectra B
Brembo Тормозные диски
santakloya
  • Биение:

Старые тормозные диски совсем меня не устраивали, били и когда перегревались ну совсем не тормозили((( Все исправил поставил новые диски BREMBO и колодочки FERODO теперь все в норме, мне кажется даже притормаживать стал чаще и с удовольствием)))

Novol Герметики

Нашёл козырёк на авито б.у, покрасил, долго думал на что приклеить! Пообщался с маляром он посоветовал герметик для швов novol. Сутки поездил об клееный скотчем! Теперь фиг оторвёшь, только срезать! под ручной пистолет.