Отзывы о запчастях для Peugeot 307

MAPCO Подшипник ступицы
BAHbKA134

После установки в последний раз нового подшипника, я проехал 500 метров! И он разлетелся, от этого меня бомбануло с такой силы, что машина в этот же день оказалась на авито) у меня просто опустились руки…

Спустя месяц я все же успокоился и решил купить оригинальный БУшныц подшипник с полуосью и о чудо! Всё работает превосходно! Я не понимаю из какого говна и палок делают этот подшипник, Германия.

VALEO Комплект сцепления
ValeryiBel
  • Работа трансмиссии:

Сцепление прошло 140 т. км, 7 лет без нареканий. только через 7 лет эксплуатации начало буксовать, заказал такое же. Рекомендую. пежо 307 рестайл

TRW Тормозной суппорт

Заклинил суппорт и нужно новый, взял фирмы TRW BHN 330, теперь все отлично и сзади уже в моем 307м все полностью новое.

Артикул: BHN 330 Узнать цену
VALEO Генератор

Снова поломался гена. Решил и я установить француза, а не китайского японца. Подошёл почти идеально. Шкив — муфта!

HUСO Катушка зажигания
1vasek1@mail.ru
  • Ошибки в работе:

Неплохое качество за демократичную цену. Предыдущая катушка ERA отходила 36000, эта прошла уже 42000, и нет намеков на подтраивания, хотя дешевле. Рекомендую.

Пробег: 42000 км
LAVR Полироли

Тфу тфу все норм. Дорестаил. 2005г.в переодически натираю полиролью от Лавра + блестяшка. Живу не в самом холодном регионе. Пока все норм.