Отзывы о запчастях для Peugeot 307

IDEMITSU Моторное масло

Была проведена капиталка двигателя, но как показало наблюдение жор масла не прекратился. Расход 1л/600км. Масло Idemitsu 5-30 синт. Пробег после капиталки чуть больше 2400 км.

Corteco Сальник коленвала

Потёк сальник коленвала передний. И все ничего, но новый сальник потёк на следующий день, ладно думаю ставил кортего может производитель гавно. Заказал оригинал, поставил неделя и снова потёк. Третий заказал Виктор Рейнз, потёк на следующий день.

Stellox Стойки стабилизатора

Стелокс стойки и наконечник. После замены, противный стук пропал, стало приятнее ездить.

Patron Стойки стабилизатора

Стойки стабилизатора от патрон ходят неплохо. Раньше ставил TRW, они втрое дороже патрона, а ходят 30 тысяч. Сейчас на патрон проехал 14-15 тысяч и ещё не стучит.

Contex Ароматизатор
slava-sav
  • Запах:

Ни для кого не секрет (кто пользовался вонючками contex), что запах нынешних contex-ов полностью отличается от тех ароматов которые были раньше. Один из любимых ароматов был «Do not disturb».

Bosch Топливный насос

Летом у меня в пути сдох насос в Рязани, и мне его поменяли там на Бош от ваза. Но как я был поражён! Фильтр Сетку они не поставили - 15000 км без сетки полет нормальный.

Laufenn Шины
dimavalentyuk

Шины от дочернего бренда Хэнкук производства Индонезия. 205/55/R16. Немного покатавшись на новой резине могу составить небольшой отзыв. Резина тихая для зимней. На мокром асфальте на скорости до 150 км/ч ведет себя отлично, быстрее не ездил. В небольшой минус, когда на дороге грязь и снег по трассе М1 на скорости постоянной в 130 км/ч никаких нареканий.

По нерасчищенной дороге на скорости 100-110 и при перестроении в крайнюю левую полосу для опережения также ни намека на потерю управляемости. Как итог — могу смело рекомендовать.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 20