Отзывы о запчастях для Peugeot 308

Black + Decker Автопылесос

Пылесос выполняет свои функции хорошо. Для поддержания чистоты в машине более чем достаточно. Чтобы пропылесосить полностью весь авто необходимо 15-20 минут.

Авто: Peugeot 308 II
Patron Салонный фильтр

Поставил салонный фильтр Патрон угольный чисто попробовать так вот, он запахи почти все пропускает и похоже он сделан из плотного картона.

Комментарий заблокирован.

FORSAGE Набор инструментов

На днях прикупил инструмент по акции (200 грн.). Набор супер! Минус что головки до 14, но я считаю что больше 14-го надо срывать воротком)))) В день покупки сразу его испытал (разобрал и восстановил натяжитель ремня генератора), до этого не получилось его разобрать…

Автотепло Автоодеяло

Автоодеялом пользуюсь давно. Могу сказать одно, что с одеялом машина быстрее прогревается, чем без него и остывает двигатель медленнее. Одеяло не горит, проверяли горелкой. Наледь на капоте образуется, если температура воздуха ниже 25 градусов. Про экономию топлива ничего сказать не могу не замерял, да и экономлю по другому. Долговечное оно это точно, ну и шумоизоляцию думаю тоже повышает, как то так.

APELAS Набор инструментов
Osemera
  • Комплектация:

Купил Apelas 118 PCS. Так как понравилась комплектность набора, есть все что надо. Я не профессиональный автослесарь, для домашнего ремонта Пыжика набора хватит за глаза.

rainx Антидождь

Покрыл RAIN-X -ом капли срываются уже при 40-45км/ч, держится 2 месяца потом надо повторять обработку, если обрабатывать им каждый раз после серьезной мойки или раз в месяц, то вообще постоянно держится, также им же можно фары обрабатывать и номерной знак! вокруг все грязное, а номера и фары слегка загрязнились.

teXet Видеорегистратор

Главными критериями были компактность, чтобы спрятался за зеркалом и я его не видел, запись звука, и хорошее качество съемки. Поставил данный экземпляр, вроде норм, пишет и пишет себе, а я его и не замечаю) проводочки все спрятаны, работает только при включенном зажигании)