Отзывы о запчастях для Peugeot 308

IDEMITSU Моторное масло

У нас очень сложно найти качественное и недорогое масло, которое не навредит вашему авто, но такое масло есть - это IDEMITSU. В его состав входят качественные присадки, которые ухаживают за Вашим автомобилем и цена демократичная, главное не затягивать и вовремя менять, и мотор за это скажет Вам спасибо!

Достоинства: Цена, качество.
Matador Шины
Чумаков Никита

Очень доволен этими шинами, они выгребают даже там, где другие не проходят. В целом добротная резина и шипы очень хорошо сидят, да и по снегу ездят отлично. Я в восторге от качества отечественного производителя, рекомендую!

Достоинства: Отлично гребёт снег.
Артикул: MP 51 Узнать цену
ERA Катушка зажигания
Bye
  • Ошибки в работе:

После заправки проехав километров 5 выскочила ошибка Antipollution Fault и двигатель начал троить. Грешил я на плохой бензин, залил 98-й + купил очиститель для топливной системы — это не помогло, потом свечи заменил, но проблема осталась.

В течении двух дней стал замечать, что двигатель начинает троить на прогретую. К официалам попасть на диагностику как всегда нереально, ближайшая запись через пару дней. Мастер выслушав меня, сказал что скорее всего катушка зажигания либо топливный насос, так как катушка меняется проще простого, сразу занялся ею.

Купил фирмы «ERA» за 2600 руб., движок троить перестал, но … появились на холостом ходу какие то шумы, поэтому придется все-таки съездить на диагностику, тем более antipollution fault продолжает выскакивать.

Monroe Стойки стабилизатора
tabachnik
  • Смазка:

Стойка стабилизатора монро полная х.та. Замена была сделана полгода назад, вместо смазки вода внутри. Делайте выводы, а я для себя уже сделал.

Total Моторное масло

Масло заливалось в абсолютно новое авто и на данный момент пробег составляет 177 000 км и нареканий на его работу нет. При использовании этого масла я убедился в том, что мой двигатель работает равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Меня вполне устраивает и менять не собираюсь!

Достоинства: Цена, качество.
MOTUL Моторное масло
GlobuS74

Был страшный жор масла. Литр уходил на 700 км пробега. Заливал сначала Тотал, потом посоветовали Мобил для движков больше 100000. Разницы не было. Залил теперь бочковое масло MOTUL 4100 Turbolight 10W40. Проехал 800 км, уровень — чуть меньше средины на щупе.

MOOG Рулевые наконечники

Были куплены рулевые наконечники Moog и заодно новые амморты Bilstein. Шаровые, сайлентблоки и всё остальное оказалось в отличном состоянии. Всё заменено и сделан развал. Теперь едет как новый. Посторонние звуки отсутствуют как класс…

Toyo Шины
EvgenMexan

Купил в размере 205/55/16, производство Малайзия. Мягкие, в меру шумные, стойкие к глубоким выбоинам. Хороший зацеп, по мокрому асфальту отлично идут.
Из субъективных минусов. Сразу выдают все косяки подвески. Чувствительны к колее.