Отзывы о запчастях для Peugeot

TIGAR Шины
mishail50

Шипы брал осознанно, так как выезжаю за город. Не часто, но выезжаю. Из плюсов хочу отметить, все шипы на месте. Это при том, что 90% пробега было в городе по асфальту. Мягкая боковина для меня плюс. Отбалансировались с минимальным весом.

Из минусов, так как высота профиля 60 и мягкая боковина (да здесь она сработала в минус), при поворотах и активных перестроениях создаётся впечатление подкашивающихся ножек. В спокойном стиле езды это не наблюдается. Всё вышеописанное — моё личное впечатление от данной резины.

Авто: Peugeot 408
FENOX Датчик температуры охлаждающей жидкости

Когда умер родной, заказал Fenox. Не стоит брать. Сначала выяснилось что в комплекте идёт уплотнительная шайба крашенная под медь. Лучше бы они вообще её не ложили.

Так он тоже показывал мне 90 в пробке, когда на улице было 40. Не стал больше жадничать, купил Бош. Всё прошло, нормально работает.

Авто: Peugeot Partner
Patron Радиатор охлаждения

Пробился радиатор охлаждения, купил наверное самый дешёвый радиатор PATRON PRS4056 всё встало на место как родное радиатор уже 2 месяца гоняет, никаких проблем нет.

Авто: Peugeot 307
Артикул: PRS4056 Узнать цену
RTS Рычаг

Преобретал данные рычаги на авто Пежо 206 Седан 2008 г. Устанавливали их в сервисе. Проехал совсем немного на них, обрисовать какие то ощущения сложновато, машина едет и слава богу. Самое главное что теперь нет посторонних стуков.

Посмотрим как они себя проявят. Единственный минус, ну и будет снижение балла, это из за того что после установки рычагов, на место не встали другие детали автомобиля, но это не критично. Как заявили в сервисе, рычаги оказались тоньше и пластиковая защита по обеим сторонам не установилась, болтается она.

на езду никак не влияет, но всё же мне как перфекционисту, не приятен этот момент.

Достоинства: Цена
Авто: Peugeot 206
AILERON Коврик
vmukhin
  • Фиксация:

Купил новые коврики в салон AILERON / 61434. Езжу с ними уже неделю, вроде все отлично. Задние идеально лежат. До этого были универсальные ковши, ерзали туда-сюда постоянно. На вид материал тонковатый, возникает вопрос долговечности.

Авто: Peugeot 406
Супротек Промывки масляной системы

Я последний раз заливал долговременную промывку мотора от супротека + чистку топливной системы так же супротек. Данная химия действительно работает и безопасна. Кстати ещё в коробас супротек один раз заливал и реально улучшения почувствовал.

Авто: Peugeot 308
Exide Аккумулятор
kroshx
  • Морозостойкость:

Exide Premium 75 мне нравиться, уже второй за 10 лет, после эксплуатации первого купил второй такой же, не жалею. Зимой заводит без проблем.

Авто: Peugeot 407