Отзывы о запчастях для Peugeot

Toyo Шины
Savelii152

Собрал комплект фрикционок на штампах. Первые ощущения: мягче чем Ханкук, тихо, по обледенелому асфальту в городе разгон, торможение на отлично. К слову, на шипах, на разгоне при схожих условиях, часто уходил в букс, эти цепляются в покрытие до последнего.

В общем, первые впечатления положительные.

Авто: Peugeot 307
TYG Бампер

Передний бампер TYG и усилитель бампера. Во время установки пожалел что не купил родной б/У.

Авто: Peugeot 406
Лукойл Масло АКПП
Decsis
  • Работа трансмиссии:

Моё мнение по маслу Лукойл ATF — масло самое обычное, пожиже Mobil lt71141, красного цвета, смешивается с Mobil нормально, сделал две замены с интервалом в 5 тыс.км. Сверхъестественного не стоит от Лукойл ожидать, лучше коробка не стала работать, но и самое главное, хуже не стала.

Как были небольшие толчки на холодную, так они и остались, прогревается это масло на мой взгляд быстрее, коробка спустя 5 — 10 минут движения начинает работать плавно, лично я доволен на все 100% и могу смело рекомендовать к использованию!

Авто: Peugeot 307
FEBI Лямбда-зонд

Заменил датчик кислорода верхний на «Febi 26172 Датчик кислородный верхний». Возможно это сасовнушение, но при прогреве обороты меньше плавают.

Авто: Peugeot 3008 I
MOBILETRON Лямбда-зонд

После латки трубы каталика и замены этой трубы вместе с каталиком, было ясно что (поменянный) нижний лямбди сдох. Оно и логично. Через треснутую трубу в него летело всё дерьмо и дышал он лужами и улицей.

И надо отдать должное Mobiletron держался как умел. Т.ч не задумываясь взял такой же. Он дешев и живуч. Mobiletron за номером OS-B463P. Вкрутил его через обманку и усё. Выхлоп словил свой финиш.

Авто: Peugeot 306
FORTLUFT Пламегаситель
Krokwell
  • Подавление шума:
  • Пламегаситель коллекторный FortLuft 130/100 (10013057).
  • Пламегаситель FortLuft 120/380 (12038054).

Звук хороший.

Авто: Peugeot 508