Отзывы о запчастях для Peugeot

Stellox Стойки стабилизатора
sherwood-green

Два года назад купил самые дешевые косточки Stellox и наконечники RTS, снял пыльники и набил туда литола, смешанного с моторным маслом. Недавно отсоединил все указанные соединения — состояние практически новых! Пальцы в шарнирах ходят очень туго, ни намека на люфт.

Авто: Peugeot 307
Champion Свечи зажигания

Стояли у меня Сhampion EON TITAN CET16P. Когда начал менять, две свечи справа были в хорошем состоянии и сухие, с левой стороны когда выкрутил, были в масле (течет прокладка) и я ужаснулся, у обоих был сорван изолятор, он просто вращается вокруг своей оси вместе с центральным электродом.

Авто: Peugeot 308
Артикул: CET16P Узнать цену
NAKAYAMA Тормозные колодки

Второй случай, когда на реализацию прибыли бракованные колодки барабанного типа Nakayama: трещины поперёк рабочего слоя, а ещё не качественная клейка рабочего слоя к силовой арматуре. Это говорит о том, что никакого контроля качества по этой продукции нет и в помине. Я бы себе такие колодки не взял.

Авто: Peugeot 206
Sachs Комплект сцепления

У меня сейчас Sachs, не очень, буксует и воняет при попытке тронутся под малейшую горку. До этого было вообще «E.Sasone» предыдущий хозяин ставил, тоже после пару тысяч трясло при трогании страшно.

Авто: Peugeot 406
Lucas Лямбда-зонд
AndrBel406
  • Расход топлива:

Был заменен нижний лямбда-зонд, по нему висели две ошибки и расход топлива был повышен (12-13 л./100). Купил фирмы Lucas. После установки расход стал где-то 9,5-10,5 л./100.

Авто: Peugeot 307
SWAG Подушка двигателя
Titan-76
  • Подавление вибрации:

При глушении двигателя, стал замечать что стал останавливаться с глухим ударом, при чем не всегда, но почти через раз. Пока ждал радиатор, снял нижнюю опору, так и есть, потребовалась замена. Кстати, опору меняю уже третий раз.

Теперь глохнет мягко, без удара, вообще по другому, не так как на той подушке, видимо зависит от резины, SWAG мне понравился.

Авто: Peugeot Boxer
TYG Решетка радиатора

Облез хромированный молдинг на бампере и очень бросался в глаза, еще и решетка была треснута в нескольких местах. И вот все устранил, решетка не оригинал TYG встала идеально, молдинги оригинал. Теперь глаз радуется))).

Авто: Peugeot 308
Britax Детское автокресло
Aleksey-NVKZ

Дочка подросла, и возникла необходимость приобрести кресло побольше. В итоге выбор остановился на Britax Romer Kid 2 (Группа 2-3 (3 — 12 лет, 15-36 кг)) Хорошие результаты теста ADAC и самое главное ребёнку удобно.

Авто: Peugeot 4007