Отзывы о запчастях для Peugeot

NRF Радиатор кондиционера

Менял радиатор через полгода после покупки авто, на пробеге в 174 тис. Походу одно из больных мест пижа. Теперь все ок. Брал радиатор NRF 3561, все стало как родное.

Авто: Peugeot 308
G-brake Тормозные диски

Ставил такие себе и раньше почти на все свои авто. Нареканий не было, качество не хуже оригинала, можно брать.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Peugeot Boxer
Hankook Шины
DeniS-605

Один хороший человек, посоветовал HANKOOK Ventus Prime3 K125 225/50 R17. Он читал много информации и отзывов по этим шинам. После переобувки и балансировки (отбалансировались отлично), установил шины и проехался. Катят хорошо, шума от шин мало, в основном шум воздуха в арках. Руль стал заметно тяжелее, по сравнению с зимними 205/60Р16 TOYO.

Авто: Peugeot 605
TAURUS Шины
DeniS-605

После покупки в прошлом году дисков R17, шины купил TAURUS 4шт. Плохого о них сказать не могу. Понравились, только быстрый износ у них.

Авто: Peugeot 605
TRW Тормозные диски

На пежо нужно ТРВ ставить вперед (комплект диски и колодки) — отходили с 30 до 105 так и продал. Заводские торомозят хорошо, но полное стирание колодок и дисков за 30 тысяч это плохо.

Авто: Peugeot
3ton Чернители
setkasam39
  • Стойкость:

Прикупил чернитель шин. Предпочтение отдаю марке 3Ton, и ценник гуманный, и блеск придаёт хороший, и быстро наносится, и хватает на 4-5 нанесений, и держит блеск нормально, если в гумно не заезжать. Мне нравится, рекомендую.

Авто: Peugeot 4007